Регистрация в 14й пробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему четырнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
DimaZT
Участник пробега
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:18
Телефон: 0974322055
Откуда: Канев

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение DimaZT »

Нууу поедем мы не на Востоках(наверное то был Восход), 1000км проезжал, устаешь впрочем как и на автомобиле. Есть специальные мотонавигаторы (стоят ну просто неприличных денег), крепятся на руле, команды предеются по блютузу на гарнитуру в шлем (гарнитура также принимает телефонные звонки и является переговорным устроиством с пасажиром и еще одним мотоциклистом в радиусе 1,5км). В Грузию ездил с обычной бумажной картой, но в Европе думаю без навигатора не обойдусь.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение DedaFilm »

Да на Восходе. А как предполагаете идти, отдельным мотозвеном ,или вмасте с авто? Ведь очевидно у вас режим движения несколько отличается от авто.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
BENDER
Звеньевой
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:40

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение BENDER »

DedaFilm писал(а):Да на Восходе. А как предполагаете идти, отдельным мотозвеном ,или вмасте с авто? Ведь очевидно у вас режим движения несколько отличается от авто.
А в чем отличие, если не нарушать скоростной режим? :)
Изображение

9/35, 11/35, 14/90, 35/35, 40/35
Аватара пользователя
DimaZT
Участник пробега
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:18
Телефон: 0974322055
Откуда: Канев

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение DimaZT »

BENDER писал(а):
DedaFilm писал(а):Да на Восходе. А как предполагаете идти, отдельным мотозвеном ,или вмасте с авто? Ведь очевидно у вас режим движения несколько отличается от авто.
А в чем отличие, если не нарушать скоростной режим? :)
Планируем идти вдвоем,а там как получитса примкнуть к весёлой компании мы всегда только за.По рации во время движения связыватса с авто не получится только в етом проблема. Отличие, если не нарушать скоростной режим, только обгоны мы их делаем быстрее ну и чясто там где на авто ето просто не возможно.Ну ещё мот быстрее набирает скорсть ,всё ето решаемо становимся в хвост авто звена и пыхтим как все.
Аватара пользователя
alexl
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:54

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение alexl »

DimaZT писал(а): Планируем идти вдвоем,а там как получитса примкнуть к весёлой компании мы всегда только за.По рации во время движения связыватса с авто не получится только в етом проблема. Отличие, если не нарушать скоростной режим, только обгоны мы их делаем быстрее ну и чясто там где на авто ето просто не возможно.Ну ещё мот быстрее набирает скорсть ,всё ето решаемо становимся в хвост авто звена и пыхтим как все.
Не думаю что надо тошнить в хвосте звена, сколько ездил, "вжики" идут первыми, потом чопперы, ну а потом авто...Просто в зеркало заднего вида проще смотреть чем тангенту тискать..
Экипаж 9/27 12/47 14/47 18/47 24/47 28/47 29/47
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение Grechanka »

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОБЕГА :!:
Думаю все знают и помнят, что мне нужно в ближайшие дни :!: отправить все долги (копии паспортов и техпаспортов).
Если у кого-то из старичков поменялись паспорта или машины, то по этому поводу тоже жду информацию.
Изображение
Аватара пользователя
ifpilot
Дважды участник пробега
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:01
Телефон: нуль662625170
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение ifpilot »

Grechanka писал(а):ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОБЕГА :!:
Думаю все знают и помнят, что мне нужно в ближайшие дни :!: отправить все долги (копии паспортов и техпаспортов).
Если у кого-то из старичков поменялись паспорта или машины, то по этому поводу тоже жду информацию.
Возникло носколько вопросов у новичка:
1) Копии каких паспортов заграничных ? украинских? все страницы или как?
2) Отправлять сюда autotourism@e-mail.ua ?
3) Я так понял что, кроме тех данных, что мы указывали в анкетах нужно еще и отпрвить сканы паспортов и техпаспортов?
В теме" ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ В ПОСОЛЬСТВО" Юра писал ,что пока суетиться не стоит пока Яна не выложила список документов или это совсем другое? :? :?:
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение VAPILA »

ifpilot писал(а):
Grechanka писал(а):ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОБЕГА :!:
Думаю все знают и помнят, что мне нужно в ближайшие дни :!: отправить все долги (копии паспортов и техпаспортов).
Если у кого-то из старичков поменялись паспорта или машины, то по этому поводу тоже жду информацию.
Возникло носколько вопросов у новичка:
1) Копии каких паспортов заграничных ? украинских? все страницы или как?
2) Отправлять сюда autotourism@e-mail.ua ?
3) Я так понял что, кроме тех данных, что мы указывали в анкетах нужно еще и отпрвить сканы паспортов и техпаспортов?
В теме" ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ В ПОСОЛЬСТВО" Юра писал ,что пока суетиться не стоит пока Яна не выложила список документов или это совсем другое? :? :?:
Ответ в первом посте этой темы ;)
VAPILA писал(а):Для регистрации в пробег нужны: анкета участника, подписанные правила пробега (бланк анкеты и правил Яна выложит отдельной темой) копии загранпаспортов (первая страница), копия техпаспорта, оргвзнос.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение Grechanka »

ifpilot писал(а): Возникло носколько вопросов у новичка:
1) Копии каких паспортов заграничных ? украинских? все страницы или как?
2) Отправлять сюда autotourism@e-mail.ua ?
3) Я так понял что, кроме тех данных, что мы указывали в анкетах нужно еще и отпрвить сканы паспортов и техпаспортов?
В теме" ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ В ПОСОЛЬСТВО" Юра писал ,что пока суетиться не стоит пока Яна не выложила список документов или это совсем другое? :? :?:
1) См.1й пост этой темы http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... =72&t=1251
2) Да, отправлять на autotourism@e-mail.ua
3) Совершенно верно
Да, это немножко другое. Сканы документов мне нужны для оформления приглашений, страховок и зелёных карт.
А список документов для посольства я выложу в начале следующей недели.
Изображение
Аватара пользователя
ifpilot
Дважды участник пробега
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:01
Телефон: нуль662625170
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Регистрация в 14й пробег

Сообщение ifpilot »

Все понятно :roll: Все уже отправил ;)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег № 14 Украина-Венгрия - Австрия - Италия -Украина (1-12 мая 2013г)»