Страница 1 из 4

Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 27 июл 2013, 19:28
VAPILA
Я уже дома. Из Кемпинга в Италии сразу поехал на Украину. Доехали до границы довольно быстро и без особых приключений. На границе привстряли на 2 часа. Переночевали в Солочине и утром домой. Перевал немножко подлатали, но все равно хорошей дорогу не назовешь. Местами ямы а кое где асфальт повырезали и забыли положить новый.
Теперь о впечатлениях. Пробег получился ярким и насыщенным. Яркости нам подкидывала жизнь ;) Кому-то соляру с водой залили, кто-то в больницу попал а несколько ребят и железо покоцали, я уже не говорю про вскрытые машины на парковках Италии. Правда все молодцы, никто не кис. Я для себя вывод сделал, что не стоит гнать на Троещину в плане криминала, ей до Италии далеко. За все предидущие пробеги историй было меньше чем за этот один. Хорошо что в кемпинге было спокойно, и похоже не зря он был обнесен колючкой :D Да, что-то я отвлекся, так вот о впечатлениях. Было хорошо и не хотелось уезжать и что очень важно, не хотелось прощаться. Хорошая и интересная компания, всем большое спасибо. Отдельное спасибо, ребятам помогавшим в подготовке и проведении пробега, без вас не получилось бы все так ярко красочно и весело.
Знаю, многие переживают за Катюху, все нормально, температура упала еще по пути в Украину, похоже был тепловой удар.
Ребят, прошу отписаться кто как доехал и каким был для вас этот пробег.

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 27 июл 2013, 19:35
Max
Юра, с возвращением!
Ждем отчета и фоток!

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 27 июл 2013, 20:12
Симона
Экипаж № 8.Границу перешли за 2 часа,причём первый час просто стояли в очереди на венгерской границе,но после того,как водители начали сигналить,очередь пошла очередь быстро.На украинской границе застряли из-за тщательного досмотра какого-то итальянца.Как он орал...Оказывается на Украину в ограниченном количестве можно ввозить не только спиртное,но и сыр с макаронами.Остановились на ночь перед Свалявой,а завтра на Киев.Для тех,кто в курсе про ДТП,продолжение истории:позвонили в страховую.Там сказали,что надо было им звонить сразу с места аварии,но в понедельник ждут нас в офисе в Киеве.Что будет дальше-отпишусь.А вообще уже хочется увидеть планы на 2014 год.Как сказал Юра: колёса продолжают крутится. Всем хорошо добраться домой.Девятнадцатому экипажу ещё раз большое спасибо за помощь-ребята ждали нас на разборках при ДТП до последнего.

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 28 июл 2013, 13:14
УсталыйПрохожий
27-07 В 8-30 стартанули с Гросглокнера
27-07 в 24-00 прошли границу ..Очень быстро.. всего минут 20.. на всее :)
28-07 в 14-00 заехали в киев
..
понравилось .. хотя после такого отдыха срочно нужен отдых.. :)
суммарно на одометре 5960 км

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 28 июл 2013, 17:26
KulikoFF
74ый экипаж в паре с 26ым домчал до Киева. Границу прошли классно, за 40 минут обе, случайно попали в очередь евросоюза, хотели было развернуться, но венгерский таможенник показал что можем стоять и тут))) сразу проехали перевал, остановились во Львове, утром сегодня выехали на Киев и уже около 5ти вечера заносили пожитки домой. Между Италией и Балатоном заехали на озеро Блэд - такой чистой воды я еще не видел, даже на море))
Впечатления от пробега самые положительные, в начале только на Балатоне подмерзли немного, но +38С в Италии все компенсировали!
Все очень понравилось. Спасибо организаторам и всем участникам!
Юра, рады что Катя в порядке. Пусть больше не болеет!

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 28 июл 2013, 18:47
KED
61 уже дома. Огромное спасибо за эту сказку. Рим мозг разорвал окончательно. А про Ватикан вообще молчим. Спасибо Надежде, Усталому прохожему и его команде, всему 4 звену.

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 28 июл 2013, 20:01
Vovchik
24 добрался прекрасно и без приключений! Ночевали в Будапеште (еще успели на кораблике прокатиться по ночному городу), потом в Ждениево и сегодня утром выехали на Киев. Из всех пройденных за две недели 6500 км сегодняшние 750 были самыми утомительными :( Огромное спасибо Юре и всем участникам за пробег! Восторг нас так и не покинул, уже хотим ехать в следующий пробег :D Когда можно ожидать планы на 2014? :D :D :D Остались в безумном восторге от Сан-Марино и Гарды, Рим - фантастика!, Верона - очень спокойный и романтичный городок! Уже прикинули, куда еще хотели бы попасть в Италии :)
Огромное спасибо всем участникам за отзывчивость и позитив! Отдельное спасибо 47 экипажу - Денису, Лене и Никите за прекрасную компанию :D
Надеемся, до скорых встреч! Очень рады, что Катя пошла на поправку!!! Скорейшего ей полного выздоровления!!!

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 28 июл 2013, 20:04
usb
31-й после трех дней пути дома.
На последок с 4-й экипажем 25-го отправились покарять Рим с ночевкой недалеко от Ватикана.
26-го вечером из Рима выдвинулись в путь. Четверочка в кемпинг, а мы поближе к дому, с ночевкой в пригороде Венеции.
28-го в час ночи были на границе. На венгерской стороне мы были единственными, таможенника пришлось будить :)
На нашей границе было три машины. Все границы прошли за 20-ть минут. Потом был отель в Сусково. А утром в Киев.
Всю дорогу по Украине то пропускали, то обганяли 7 и 97 экипажи.
По пути они нас развлекали разговорами в эфире. Очень понравились "виньетка для львовской области".
Пробег получился очень насыщеный и немножко пляжный :) Пока в голове сплошная каша от посещенных мест и впечатлений.
Фотоотчет немного позже...

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 28 июл 2013, 20:58
Bovic
И 27 добрался домой быстро и без приключений...всем участникам спасибо за положительные эмоции в этом незабываемом пробеге...а как не хочется завтра на работу... :(

Re: Как добрались домой и впечатления.

Добавлено: 28 июл 2013, 21:06
viv
1,2,5,6 дома
Все отлично!
Приключений всяких действительно в этом пробеге было больше, чем за все предыдущие... НО! все в итоге просто замечательно и уезжать из Италии не хотелось ни кому!
Лично мне Италия очень понравилась, и я очень хочу еще раз (да и не раз) и в Рим, Венецию, Флоренцию... бродить по улочкам, сидеть в маленьких кофейнях, улыбаться, радоваться жизни, купаться в море, сидеть на пляже с отличной компанией вечерами!
Дорогие Орги - СПАСИБО! Собрав достаточно большую компанию (1е-звено) я, как, наверное, никто, понимаю какую вы огромную работу проделываете и на каком высоком уровне все и всегда!
я очень рада, что я с автотуризмом ;) мне со всеми нами очень нравиться.
всем спасибо и до следующего пробега!