Дорога до Черновцов

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Дорога до Черновцов

Сообщение VAPILA »

Общего старта в этом пробеге не будет. Мне нужно быть в Черновцах на день раньше, по этому я выезжаю 9го в пятницу. Буду ехать по обычной дороге через Житомир, Хмельницкий, Каменец. Кудой ехать с Житомира до Хмельницкого, пока не решил. Там есть два варианта, через Любар или Бердичев, и не могу выбрать, может кто ездил, подскажите. А я в пятницу проеду и отпишусь, что-бы все остальные знали самые свежие новости с дороги.
Вечером 10го (суббота) приглашаю всех на жеребьевку в отель Казацкий хутор.Проведем её в 20-00 в ресторане, явка не обязательная, но конечно если будет возможность, приезжайте. Для деток там площадка и мишка с волком в вольере, а для взрослых ресторан и конечно общение. :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
pioneer
Звеньевой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:47
Телефон: 0975326962

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение pioneer »

Юра, езжай только через Любар - это и быстрее и комфортнее
Не спит трехглавый дракон - рок, джаз и классика он. 5/24 9/24 10/5 14/5 16/5 18/5
Dantist
Трижды участник пробега
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:05
Откуда: 100льный град :)

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение Dantist »

Юр, по дороге в Черновцы будешь что-то смотреть? :)
P.S. Мы тоже 9-го выезжаем, хотим Хотин и Каменец посмотреть, а 10-го по Черновцам побродить.
6/77, 16/86, 18/77
Аватара пользователя
Serjik
Звеньевой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:39
Откуда: Вишнёвое, Киев

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение Serjik »

Юра, я вот в соседней теме писал:(копирую)
В эти выходные катался по этой дороге. Скажу так, дорога там всё-таки есть, но.... Она практически вся в латках, т.е. латка на латке.
До Житомира сами знаете - отличная.
В Житомире есть несколько ям и люков втопленных.
От Житомира до Чуднова, дорога вам не даст расслабиться, в районе с. Дубище перед Чудновым будьте аккуратны. Запомнился участок этот по наличию пробивных ям, да и вообще дорога не очень.
Есть один переезд, вроде за Чудновым, так вот с обеих сторон дорога мрачноватая, трясет хорошо, также аккуратно.
Хмельницкая обл. начиналась дорогой получше, ямы тоже были, но их засыпали (не знаю как эту смесь назвать) мелким гравием, видимо с битумом(каплей).
На всём промежутке глубоких дыр пару штук, а вот ям в виде просевшего асфальта хватает, смотрите по тормозному пути на асфальте. Машин очень мало, только возле городов. ГАИ только раз видел в одном селе.
Итог: ехать можно, но осторожно. Есть дороги и хуже.
1/15, 5/35, 14/35, 16/35
cruze-club.com
Изображение
Аватара пользователя
Svyatoslav
Трижды участник пробега
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:59
Телефон: 067.731.95.69
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение Svyatoslav »

Прошу помочь выбрать маршрут.
Путь Донецк - Киев. Интересует участок от Днепра до Киева.
Гугл рисует 3 маршрута:
1. Через Полтаву, также предлагает и IGO http://goo.gl/maps/2sluf
2. Ниже Полтавы через Кобеляки на Решетиловку
3. Через Кременчуг

Склоняюсь к первому, так уже ездил.

Еще вопросик, кто за поддержку общего старта 10.08 из Киева :)
экипаж 7/22, 10/22, 16/22

Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение VAPILA »

Dantist писал(а):Юр, по дороге в Черновцы будешь что-то смотреть? :)
P.S. Мы тоже 9-го выезжаем, хотим Хотин и Каменец посмотреть, а 10-го по Черновцам побродить.
Не, я на прямую. Надеюсь еще в пятницу в Черновцах повстречаться и тогда может освободится суббота. Если все срастется, то в субботу погуляю по Черновцам, очень уж город нравится.
Serjik писал(а):Юра, я вот в соседней теме писал:(копирую)
В эти выходные катался по этой дороге. Скажу так, дорога там всё-таки есть, но.... Она практически вся в латках, т.е. латка на латке.
До Житомира сами знаете - отличная.
В Житомире есть несколько ям и люков втопленных.
От Житомира до Чуднова, дорога вам не даст расслабиться, в районе с. Дубище перед Чудновым будьте аккуратны. Запомнился участок этот по наличию пробивных ям, да и вообще дорога не очень.
Есть один переезд, вроде за Чудновым, так вот с обеих сторон дорога мрачноватая, трясет хорошо, также аккуратно.
Хмельницкая обл. начиналась дорогой получше, ямы тоже были, но их засыпали (не знаю как эту смесь назвать) мелким гравием, видимо с битумом(каплей).
На всём промежутке глубоких дыр пару штук, а вот ям в виде просевшего асфальта хватает, смотрите по тормозному пути на асфальте. Машин очень мало, только возле городов. ГАИ только раз видел в одном селе.
Итог: ехать можно, но осторожно. Есть дороги и хуже.
Спасибо Сереж, так и поеду.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Маю_Tucson
Трижды участник пробега
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 06:51

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение Маю_Tucson »

Svyatoslav писал(а):Прошу помочь выбрать маршрут.
2. Ниже Полтавы через Кобеляки на Решетиловку
Всё время езжу этим.
Ямы заделали, есть латки и наплывы...
Дороги на 3+ километров где-то 60, по Полтавской обл.
2/79, 10/79, 16/79
Аватара пользователя
Alla&Oleg
Дважды участник пробега
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:54
Откуда: Киев

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение Alla&Oleg »

Svyatoslav писал(а):2. Ниже Полтавы через Кобеляки на Решетиловку
мы на Днепр ездим тоже только по этому пути.
Изображение
14/86, 16/88, 19/88

творить добро может каждый
http://www.detdom.info
Dantist
Трижды участник пробега
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:05
Откуда: 100льный град :)

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение Dantist »

VAPILA писал(а):Не, я на прямую. Надеюсь еще в пятницу в Черновцах повстречаться и тогда может освободится суббота. Если все срастется, то в субботу погуляю по Черновцам, очень уж город нравится.
Ну до Каменца то нам по пути ))) Или я слишком напрашиваюсь? :) Хотя, Юр, у тебя особенный ритм езды.. :)

P.S. Одной машиной скучно колесить.. Если кто-то тоже 9-го из Киева стартует и есть желание посмотреть Хотин и Каменец по дороге и 10-го Черновцы, то можно скооперироваться..
6/77, 16/86, 18/77
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Дорога до Черновцов

Сообщение DedaFilm »

Dantist писал(а):
VAPILA писал(а):Не, я на прямую. Надеюсь еще в пятницу в Черновцах повстречаться и тогда может освободится суббота. Если все срастется, то в субботу погуляю по Черновцам, очень уж город нравится.
Ну до Каменца то нам по пути ))) Или я слишком напрашиваюсь? :) Хотя, Юр, у тебя особенный ритм езды.. :)

P.S. Одной машиной скучно колесить.. Если кто-то тоже 9-го из Киева стартует и есть желание посмотреть Хотин и Каменец по дороге и 10-го Черновцы, то можно скооперироваться..
Ехал так два дня в прошлом году; http://www.youtube.com/watch?v=drG2ndQ8Zn8
А сейчас поеду: Киев-Житомир-БердичевЧерновцы. здесь ночёвка в гостиннице Южный Буг с видом на фонтан Рошен. В 9.00 начинается кврутое шоу. На следуюший день прогулка по Черновцам иотдых в отеле Формула перед границей.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Автопробег №16 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (10-25 августа 2013 года)»