Как добрались домой и впечатления

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему двадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Не сколько для вас был сложным этот пробег?

1
2
14%
2
2
14%
3
1
7%
4
0
Голосов нет
5
1
7%
6
5
36%
7
2
14%
8
1
7%
9
0
Голосов нет
10
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
S e r g
Звеньевой
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:33

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение S e r g »

16-й дома. Выражаем благодарность оргам, 34-му звеньевому, экипажу 6 и всем кто участвовал в путешествиях по местности. Сейчас бы вернуться на пляж Испании, в Ниццу или Монако... :-):
Аватара пользователя
irkino
Участник пробега
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 21:51

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение irkino »

6й экипаж в полном составе вернулся домой вечером в воскресенье, где то в районе 20.00.
Что сказать? Все очень довольны: впечатлений масса, эмоций позитивных тоже, намотанные километры не проблема, а их получилось 7300!!!!
Спасибо большое Юре и Яночке за организацию такого путешествия! Действительно, как писал Юра - это была большая авантюра, но увиденное того стОит!!!
По сложности, (мое мнение) не так уж и сложно, я думала будет хуже, а оказалось - намного лучше, дальность поездки в хорошей компании переностится "на УРА")))
Хочется поехать ещё!!!
Привезла домой в чайнике муравьёв из Испании!!! :cry_ing: , кто ездил, в курсе))))))
10/6, 15/6, 20/6, 29/6 Daihatsu Terios
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение Grechanka »

irkino писал(а): Привезла домой в чайнике муравьёв из Испании!!! :cry_ing: , кто ездил, в курсе))))))
А у меня в стаканчиках муравьи из Франции :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение dolik »

Ну славо богу!
Началась емиграция из Евросоюза в Украину :-)
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
Tinya
Участник пробега
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:13
Телефон: 063-62-072-62

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение Tinya »

80-ый добрался домой отлично! Границу прошли за пол часа.
По дороге еще заехали в Хевиз на термальное озеро :)
Спасибо большое Юре и Яне за интересный пробег и за море новых впечатлений. Испания и Франция очень понравились :co_ol: .
Аватара пользователя
Chief
Звеньевой
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:04
Телефон: +380 67 3183712
Откуда: Киев

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение Chief »

Надеюсь Долика, как эмигранта, приняли обратно, несмотря на "лисо кавказкой нациналности" :hi_hi_hi:
5/31, 14/40, 19/42, 27/40, 33/40. TUCSON Club UA
Alexakam
Звеньевой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:40
Откуда: Киев

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение Alexakam »

irkino писал(а): Привезла домой в чайнике муравьёв из Испании!!! :cry_ing: , кто ездил, в курсе))))))
Мы своих из ноутбука выгнали во Франции. Пускай с местными разбираются :hi_hi_hi:
Экипаж 5/23, 7/23, 9/23, 10/23, 14/23, 16/23, 20/23, 26/23, 39/23
Изображение
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение VictorBoiko »

У Долика
Chief писал(а):лисо кавказкой нациналности
??? Натуральный салоед, никаких проблем на границе быть не может! :-):
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Аватара пользователя
Barsa
Участник пробега
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:27

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение Barsa »

7 экипаж тоже добрался без проблем, еще заехали в Словакию и там навестили друзей.
Для нашего экипажа это был первый пробег, и решительно заявляем "мы с вами, хотим еще!" :-) :-) :-)
Наш водитель оценил переезды на 6, хотя как по мне можно смело ставить 3)))) тяжело не было абсолютно, даже самому маленькому 3х летнему турЫсту :ps_ih:

Как по мне было маловато дней на страны, это я про 1 и 2х дневные стоянки, вот в Испании 4 дня в самый раз :men:
Сделали для себя вывод, что не нужно в один день планировать 2 экскурсионных объекта (понимаю что все индивидуально и кому то и 5 мин хватит доя осмотра :ps_ih: ) необходимо вдоволь насладится и облазить вдоль и поперек, что то одно за день.

Лично мне было мало Монсеррат и Австрии ( там осталась куча нерешенных дел :men: :-) ) надеюсь еще попасть туда и все тчательно облазить.
Благодарности:
34 и 16 за звеньевую поддержку после границы :ps_ih: за терпение и помощь
80 за компанию в звене и приятное общение (Серега выходи на связь и де фотки :-) )
org за организацию, радушие и электропростынь))))
ВСЕМ ЭКИПАЖАМ ЗА КОМПАНИЮ И ПОМОЩЬ всякуразную))))
Последний раз редактировалось Barsa 01 окт 2014, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=MANIAK=
Звеньевой
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:20
Телефон: (О6З)252-I-252
Откуда: Город-Герой КИЕВ. Cee'd-club, AUTOUAnet
Контактная информация:

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение =MANIAK= »

Пробег - супер! Впечатлений выше крыши! До сих пор перевариваю и никак не могу привыкнуть к Родине, к нашим людям, к нашим дорогам, нашим гаишникам и т.д. ... Добро пожаловать в родную банановую республику, здесь всё-таки тоже хорошо, но как-то очень по-своему, чтоли. :)

Спасибо оргам за такую классную "авантюру", думаю самостоятельно мало кто решился бы на такое путешествие.
Конечно же, времени на всё никак не хватало, и дней было мало, да и часов в сутках тоже маловато :-): Но всё-равно, удалось увидеть всего очень много и очень шикарно.
Теперь понимаю куда хотелось бы ещё вернуться на более длительный срок, чтобы насладиться сполна, а может даже не раз и не два. Понравилось очень: Барселона, Монсеррат, да и вообще Испания, Ница, Канны, Мюнхен, Швейцария, а также, конечно же, Австрия и обязательно ГроссГлокнер ;)

Спасибо всем за отличную компанию! Познакомился с массой позитивных людей. Сорри, что таки не со всеми, боялся наверное, что печень не выдержит, потому что, куда не приходил, везде наливали :-)
Но с такой отличной компанией, весело даже без всякого рода допингов, думаю, особенно это все ощутили вечером в последний день в Австрии ;;-)))
В общем, всё было супер, надеюсь и я тоже никого не напрягал, а если и напрягал, то не сильно :hi_hi_hi:

П.С.: Отдельное спасибо Юре Вапиле, Яне, Иркино, Диактиву и Серёге 80-му, Вы просто сделали моё настроение в этом пробеге, давно я так не смеялся! :co_ol:
Надо бы как-нибудь в Киеве собрать весёлую сходку. :cool_cool:
10/8, 15/3-66, 20/ORG :sh_ok: , 22/3, 27/11, 29/11, Украина-Марокко, 31/7, 34/11, 37/7, Украина-Казахстан
Изображение
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна!
И штоби на маём рабочэм сталэ были иконки! ...Нэ сматря на савэтскую власть! (с)ComedyClub - тов. Сталин
:)
Ответить

Вернуться в «Автопробег №20 Украина-Италия-Испания-Франция-Австрия-Украина (13-28 сентября 2014 года)»