Знакомство с новичками!

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Allex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 22:26

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Allex »

Привет Всем! Меня зовут Алексей, сам давно путешествую вместе с семьёй на машине, но вот наткнулся на ваш форум, и был бы рад знакомству с единомышленниками, думаю найти на форуме много полезной и интерестной информации для себя, да и своим опытом тоже готов делится. P.S.Не совсем понял как добавить подпись.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Allex писал(а):Привет Всем! Меня зовут Алексей, сам давно путешествую вместе с семьёй на машине, но вот наткнулся на ваш форум, и был бы рад знакомству с единомышленниками, думаю найти на форуме много полезной и интерестной информации для себя, да и своим опытом тоже готов делится. P.S.Не совсем понял как добавить подпись.
Привет!
Опытом делиться, это хорошо :-):
Сделать у нас на форуме подпись просто, в правом верхнем углу "ваш ник" кликните на него, затем "профиль"-"редактировать профиль" -"подпись". Если хотите туда вставить флаги, вам сюда http://autotourism.org.ua/v/create.php
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Allex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 22:26

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Allex »

Спасибо, сейчас попробуюИзображение
Ratibor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Телефон: 0672151410

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Ratibor »

Бодрой ночки! Принимайте новичка))) У меня есть знакомый который ездит с семьей в такие автопоезки, давно за ним слежу и облизываюсь. Не буду задавать лишних вопросов - почитаю. Нас 4))) очень хочется присоединится к каравану и чтоб юху.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Ratibor писал(а):Бодрой ночки! Принимайте новичка))) У меня есть знакомый который ездит с семьей в такие автопоезки, давно за ним слежу и облизываюсь. Не буду задавать лишних вопросов - почитаю. Нас 4))) очень хочется присоединится к каравану и чтоб юху.
Привет привет!
Юху, это да, это мы можем :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Serg___72
Трижды участник пробега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 18:35
Телефон: +380676850794

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Serg___72 »

Всем привет, меня звать Сергей , я теперь с вами
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Serg___72 писал(а):Всем привет, меня звать Сергей , я теперь с вами
Молодец, Сергей, добро пожаловать ! Яна с делами раскрутится, выложит список участников, там можно будет посмотреть кто еще зарегистрирован в пробег :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
xenony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 09:45
Телефон: 0674881298

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение xenony »

Привет организаторам и участникам автопробегов! Меня зовут Виталий, г. Одесса. Рад был узнать о существовании, и самое главное об активной работе данного движения. Очень хотели с семьей поучаствовать в 30 автопробеге, но к сожалению не успеваем сделать новые паспорта для деток. Но уверен поучаствуем в следующих )) (Уже по советам Юрия на форуме купили хорошую четырехместную палатку:) . Отдельное спасибо Яне, она с радостью ответила на все наши вопросы по участию в пробеге. Также огромное спасибо Юре за тщательный подход к организации пробегов. С большим удовольствием читаем ваши посты и полезные советы о путешествиях и местах, которые рекомендуете посетить. Будем рады непосредственному общению со всеми участниками пробегов. :co_ol:
Последний раз редактировалось xenony 22 июн 2017, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Smip »

xenony писал(а):Привет организаторам и участникам автопробегов! Меня зовут Виталий, г. Одесса. Рад был узнать о существовании, и самое главное об активной работе данного движения. Очень хотели с семьей поучаствовать в 30 автопробеге, но к сожалению не успеваем сделать новые паспорта для деток. Но уверен поучаствуем в следующих )) (Уже по советам Юрия на форуме купили хорошую четырехместную палатку:) . Отдельное спасибо Яне, она с радостью ответила на все наши вопросы по участию в пробеге. Также огромное спасибо Юре за тщательный подход к организации пробегов. С большим удовольствием читаем ваши посты и полезные советы о путешествиях и местах, которые необходимо посетить. Будем рады непосредственному общению со всеми участниками пробегов. :co_ol:
Добро пожаловать!
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:27
Телефон: 0962916446

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Виктор Викторович »

Добрый день всем организаторам и участникам автопробегов ! Меня зовут Виктор , г. Полтава . Очень обрадовался , когда сегодня на форуме клуба Citroen нашел ссылку на Ваш форум автотуризма и узнал о реальном существовании Вас и и активной работе данного движения . Моя семья состоит из трех человек : Я , жена и дочь ( 15 лет ) . Очень давно хочется поехать на авто в Европу , но останавливает то , что никогда там не был . Буду рад , если подскажите как это сделать , когда и с кем . :-):
Ответить

Вернуться в «О нас»