Знакомство с новичками!

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Знакомство с новичками!

Сообщение turnik »

Приглашаю всех вновьприбывших на наш сайт не стесняться - и задавать любые вопросы по нашему движению здесь!
GooD_DeN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:04

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение GooD_DeN »

Здравствуйте, мне очень интересен данный вид отдыха, но к сожалению не могу участвовать в августе из-за того что уезжаю отдыхать.
Мне очень интересно следующее путешествие в октябре: «Не горная Швейцария». Можно узнать что нужно для регистрации и какие документы?
Шенген виза у меня уже была и и у тех кто со мной тоже, машина большая, новая и не тонированая))) так что мы готовы ))))
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение turnik »

GooD_DeN писал(а):Здравствуйте, мне очень интересен данный вид отдыха, но к сожалению не могу участвовать в августе из-за того что уезжаю отдыхать.
Мне очень интересно следующее путешествие в октябре: «Не горная Швейцария». Можно узнать что нужно для регистрации и какие документы?
Шенген виза у меня уже была и и у тех кто со мной тоже, машина большая, новая и не тонированая))) так что мы готовы ))))
Пока еще регистрация на Швейцарию не открыта, куча дел по втрому пробегу, более конкретную информацию вывесим в конце июля.
Аватара пользователя
moreff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 19:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение moreff »

Привет всей компании !
С удовольствием поучаствую в путешествиях, есть опыт автопутешествий типа Киев - Турция и Киев - Польша - Чехия - Словакия - Австрия (в прошлом году).
Род занятий - дизайнер, фотограф, рекламист; тип характера - авантюрист :D (в хорошем смысле).
Член (опять же в хорошем смысле :D ) Мазда-клуба и Опель-клуба. Авто - Мазда 6.
Чем смогу помочь движению - помогу (баннеры, оформление форума/сайта, листовки, фотосъёмка).
P.S. Пошёл читать форум, дабы не задавать глупых вопросов 8-)
Лучше всего в футбол играет тот, кто сидит на заборе.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

moreff писал(а):Привет всей компании !
С удовольствием поучаствую в путешествиях, есть опыт автопутешествий типа Киев - Турция и Киев - Польша - Чехия - Словакия - Австрия (в прошлом году).
Род занятий - дизайнер, фотограф, рекламист; тип характера - авантюрист :D (в хорошем смысле).
Член (опять же в хорошем смысле :D ) Мазда-клуба и Опель-клуба. Авто - Мазда 6.
Чем смогу помочь движению - помогу (баннеры, оформление форума/сайта, листовки, фотосъёмка).
P.S. Пошёл читать форум, дабы не задавать глупых вопросов 8-)
Добро пожаловать в наши дружные ряды автотуристов. Нам авантюристы (в хорошем смысле) нужны :D
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Милорд Бубастис
Звеньевой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:44
Телефон: 0676190202
Откуда: Запорожье

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Милорд Бубастис »

moreff писал(а):Привет всей компании !
С удовольствием поучаствую в путешествиях, есть опыт автопутешествий типа Киев - Турция и Киев - Польша - Чехия - Словакия - Австрия (в прошлом году).
Привет еще одному участнику Опель клуба......... ;)
Аватара пользователя
yarikone
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:09
Телефон: 38093-207-38-21

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение yarikone »

Привет!! Принимайте в семью ...
о Вас узнал с форума автоклуба "Toyota"!
Очень люблю подобные Вашим путешествия...
Со студенческих времён люблю всё что связано с туризмом...всевозможные участия в соревнованиях и походах.
Ездил всё время только в Крым с палаткой, но теперь думаю что с Вашей помощь посмотрю и другие страны нашей Европы!!
На мой взгляд этот вид туризма будет прогрессировать с большой скоростью!!
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение turnik »

yarikone писал(а):Привет!! Принимайте в семью ...
о Вас узнал с форума автоклуба "Toyota"!
Очень люблю подобные Вашим путешествия...
Со студенческих времён люблю всё что связано с туризмом...всевозможные участия в соревнованиях и походах.
Ездил всё время только в Крым с палаткой, но теперь думаю что с Вашей помощь посмотрю и другие страны нашей Европы!!
На мой взгляд этот вид туризма будет прогрессировать с большой скоростью!!
Рады видеть нового участника нашего движения!
Если есть желание-возможность - приходите на очередную встречу в субботу 18 сентября в ТРЦ Караван 11-00 возле катка.
Аватара пользователя
yarikone
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:09
Телефон: 38093-207-38-21

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение yarikone »

turnik писал(а):
yarikone писал(а):Привет!! Принимайте в семью ...
о Вас узнал с форума автоклуба "Toyota"!
Очень люблю подобные Вашим путешествия...
Со студенческих времён люблю всё что связано с туризмом...всевозможные участия в соревнованиях и походах.
Ездил всё время только в Крым с палаткой, но теперь думаю что с Вашей помощь посмотрю и другие страны нашей Европы!!
На мой взгляд этот вид туризма будет прогрессировать с большой скоростью!!
Рады видеть нового участника нашего движения!
Если есть желание-возможность - приходите на очередную встречу в субботу 18 сентября в ТРЦ Караван 11-00 возле катка.
Постараюсь быть!!!
Аватара пользователя
ВиктоКАРV
Трижды участник пробега
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:44
Телефон: 0503984027
Откуда: Симферополь, Крым, Россия

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение ВиктоКАРV »

Интересует Ваши планы на 2011 год "В следующем году мы пранируем 3 автопробега в Чехию, Хорватию-Черногорию и Германию". Дело в том, что хочется поехать с Вами, но необходимо запланировать отпуск. Если можно то хотя бы преблезительно месяц той или иной поездки и ориентировочный бюджет.
5/13, 7/3, 11/27 - Ford Fusion 1.6 TDCI
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «О нас»