Re: Отчет и фотки экипажа №3

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Отчет и фотки экипажа№3

Сообщение DedaFilm »

Первое впечатление от увиденного, какая то сплошная тяжёлая по форме монументальность оставившая далеко позади московскую архитектуру позднего сталинского периода. Всё это диссонирует с материалом- мрамор и стекло, из которого выполнены эти шедевры зодчества.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


И повсюду огромные бронзовые статуи начиная от царей, героев, деятелей искусств, науки, и про себя политики не забыли.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Мать Тереза

Изображение



Вершиной маразма является памятник партийному собранию, возведённый на площади против правительственного здания.



Изображение



Изображение


Изображение



Правда, справедливости ради , скажу , я лично считаю, что центральная часть Киева изуродована новостроем ещё в большей степени, особенно Площадь Независимости.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Отчет и фотки экипажа №3

Сообщение Boatswain »

Очень содержательно и интересно, благодарю! :co_ol:
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Отчет и фотки экипажа №3

Сообщение DedaFilm »

Boatswain писал(а):Очень содержательно и интересно, благодарю! :co_ol:
Если кто-то реально решит посетить горную часть Черногории, могу помочь составить маршрут, что бы вы не повторяли мои ошибки. Маршрут будет с нарастающей эмоциональной нагрузкой, рассчитан на два- четыре дня и стартом и финишем на морском побережье.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Sanches
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:21

Re: Отчет и фотки экипажа №3

Сообщение Sanches »

DedaFilm писал(а): Если кто-то реально решит посетить горную часть Черногории, могу помочь составить маршрут, что бы вы не повторяли мои ошибки. Маршрут будет с нарастающей эмоциональной нагрузкой, рассчитан на два- четыре дня и стартом и финишем на морском побережье.
Я реально решил посетить Черногорию :-): Буду очень благодарен за ваш бесценный опыт!
Ответить

Вернуться в «Автопробег №22 Украина-Сербия-Хорватия-Украина (18го июля - 2е августа 2015г)»