Поселение в отелях

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Поселение в отелях

Сообщение VAPILA »

Давайте договоримся так , батарейки берем с запасом, по тому как в отелях это будет основной нашей связью .
Теперь о поселении. Все будем корректировать по рации, по идее мы приедем и сразу администрации скажем какие номера кому и вам надо будет только дать паспорта, но есть варианты. ВНИМАНИЕ, в Гданьске, в отеле парковка платная, оплачивать ее не надо, мы ее включили в взнос и уже им оплатили.
Еще один момент . У нас включены в стоимость завтраки, но это не значит что на завтраке можно набрать еды впрок. Пожалуйста, давайте вести себя как культурные люди. Помним, что какое впечатление оставим мы, такое будет о всех украинцах.
В Гданьске отель дает нам ваучеры с скидкой 20% на ужин в их ресторане, правда не знаю на сколько это нам интересно, хотя по приезду может и можно сходить, отметить :dr_ink:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Поселение в отелях

Сообщение Виктор »

А до которого часу нужно быть в отеле ? А то думаю ехать через Варшаву .
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Поселение в отелях

Сообщение VAPILA »

Виктор писал(а):А до которого часу нужно быть в отеле ? А то думаю ехать через Варшаву .
По идее примут когда угодно, но лучше приехать до 23-00 пока я спать не лягу :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №23 Украина-Польша-Литва-Украина (24го октября - 1е ноября 2015г)»