Встреча на границе

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Встреча на границе

Сообщение VAPILA »

18го в 8-15 встречаемся на границе а точнее на заправке ANP. Координаты 48.005881, 23.001661



До 8-30 заправляемся и начинаем строиться, для новичков расскажу как это. Я поеду вперед и буду в рацию вызывать звеньевых по очереди и расставлять на старте. Как только видите что ваш звеньевой выехал, едете за ним. До вызова звеньевого никто с заправки не выезжает. Пока идет расстановка, в рации тишина, просто слушаем. Чем быстрее выстроимся , тем лучше. На заправке координировать будет Гоша. Потом сделаем пару фоток большой компании и на границу. По идее, нас будут ждать и погранцы расскажут в какой ряд ехать.

Очень важный момент
Для того, чтоб все приехали вовремя, надо очень заранее выехать. Участок дороги Виноградово -граница, это на ЧАС и даже не говорите что там 20 км. Говорят что если ехать через Вилок, чуть лучше. Убедительная просьба, если кто-то найдет жилье возле границы и будет ехать туда вечером 17го ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь о состоянии дороги. Вроде участок со стороны Вилока, уже начали делать.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
NickDriver
Участник пробега
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:26
Телефон: zerro9one9610335

Re: Встреча на границе

Сообщение NickDriver »

Из http://ua-reporter.com/novosti/200257, я понял что участок Вилок - Дяково (М26) в данное время находится в стадии серьезного ремонта т.е. возмжны проблемы с объездом участков на которых идет ремонт. Поэтому очень важна информация для выбора трассы М26 или Т0735
"... старость меня дома не застанет я в дороге, я в пути ... "
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Встреча на границе

Сообщение VAPILA »

NickDriver писал(а):Из http://ua-reporter.com/novosti/200257, я понял что участок Вилок - Дяково (М26) в данное время находится в стадии серьезного ремонта т.е. возмжны проблемы с объездом участков на которых идет ремонт. Поэтому очень важна информация для выбора трассы М26 или Т0735
Так это хорошая новость, по тому что там дороги практически не было, а так может хоть что-то уже сделали.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Встреча на границе

Сообщение VAPILA »

Тут уже пишут что ремонт уже заканчивается http://goloskarpat.info/society/577687a ... tent=03143
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Встреча на границе

Сообщение VAPILA »

Завтра на границе встречаемся в 8:15- 8:30. Если кто опоздает на заезд на границу, его проблемы, никого не ждем. Если кто из иногородних опоздает, чьи паспорта у Яны, это его проблемы. Помним это
Для того, чтоб все приехали вовремя, надо очень заранее выехать. Участок дороги Виноградово -граница, это на ЧАС и даже не говорите что там 20 км. Говорят что если ехать через Вилок, чуть лучше.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №26 Украина-Румыния-Хорватия-Украина (17-31 июля 2016г)»