Поделитесь опытом

В этом форуме, задаем вопросы и просим совета при планировании самостоятельной поездки в Европу.

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Sergey15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:30
Телефон: 067 2632563
Откуда: киев

Поделитесь опытом

Сообщение Sergey15 »

Всем привет. Посоветуйте что нибудь . Хочу поехать в Германию зимой покататься на лыжах,как там на дорогах какие нужно иметь платежи. В 2010 ездил в Польшу зимой без проблем , а как там в других странах , не знаю.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом

Сообщение VAPILA »

Sergey15 писал(а):Всем привет. Посоветуйте что нибудь . Хочу поехать в Германию зимой покататься на лыжах,как там на дорогах какие нужно иметь платежи. В 2010 ездил в Польшу зимой без проблем , а как там в других странах , не знаю.
Плата за автобан в Германии 10евро в день и его можно оплатить через меня :D Шучу
Автобаны Германии-бесплатно, а точнее оплата заложена в цену бензина, по этому он там очень дорогой.
В Германии с дорогами все в порядке что зимой, что летом. :D
Единственное, если идет снегопад то могут не успевать убирать снег или может образовываться корка льда, но это только на автобанах без подогрева полотна. Если сильно валит снег, могут в горы не пустить без цепей, хотя это бывает редко.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Sergey15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:30
Телефон: 067 2632563
Откуда: киев

Re: Поделитесь опытом

Сообщение Sergey15 »

Спасибо за ответ
Ответить

Вернуться в «Планирую поездку в Европу, подскажите...»