Пресса о нас!

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
dzhena
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Телефон: 0973659840
x 1

Re: Пресса о нас!

Сообщение dzhena »

И что примечательно: наш Юра объединяет и ведет людей разных религиозных предпочтений.И не нужно скромничать,надо быть высоко духовным человеком,чтобы чувствовать себя достойно в такой компании .Столько разных храмов посетили автотуристы,мало кто из паломников видел! Мы СВОБОДНЫ! и можем выбирать! Вооот! :D
9/27,14/47,18/47,29/47 эк.
.Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Пресса о нас!

Сообщение DedaFilm »

dzhena писал(а):И что примечательно: наш Юра объединяет и ведет людей разных религиозных предпочтений.И не нужно скромничать,надо быть высоко духовным человеком,чтобы чувствовать себя достойно в такой компании .Столько разных храмов посетили автотуристы,мало кто из паломников видел! Мы СВОБОДНЫ! и можем выбирать! Вооот! :D
Вобще , кто подобрал такую компанию!? У нас тяга к познанию, Юра нормально раздолбал попытку представить нас Иванами не помнящими родства, не знающими соей истории . А равин ошибся утверждая , что к названым объектам в Крыму нет подъездов. Другое дело- ужасная инфроструктура, хаотическая жлобская застройка, опять таки жлобское отношение со стороны обслуги и новых русских хозяев отнюдь не распологают к посещению этих мест. Что же касается ЛАВРЫ, у нас , в отличии от некоторых, нет табу на посещение любго храма (в широком смысле этого слова), и мы этим правом пользуемся . К стати ,колючую проволоку при входе на пляж и другие "стратегические" объекты я видал только в Крыму. Вот и вынуждены мы ехать подальше от разного рода этой колючей проволоки.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
aas

Re: Пресса о нас!

Сообщение aas »

VAPILA писал(а):По просьбам телезрителей.
http://1tv.com.ua/uk/video/program/svit ... 09/28/5366
Да, не просто было заставить Давида Мильмана помолчать. Задаёт вопрос и тут же перебивает...
Сложно вести беседу с людьми, которые привыкли слушать только себя ;) .
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Пресса о нас!

Сообщение VAPILA »

Не ребята, я на телевидении не первый раз, но в этот раз действительно "компания" очень давила. Поначалу было совсем тяжко. Сидят такие товарищи, которые умно говорят, духовные семинарии хорошо готовят да и кого нипопадя не отправляют на ТВ , ну и я, с отличным от их мнением. Все высказывались достаточно корректно, а вот ребе меня реально достал (приличную часть Ира вырезала, и спасибо ей за это) И вот когда достал, я начал огрызаться и говорить что думаю, хотя конечно это надо было делать с самого начала.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Пресса о нас!

Сообщение Sany_K »

Большество совецкий людей привыкли к тому что нужно отдыхать только у себя и это с рождения вбивали, да и возможности почти не было выехать. Вот они и продолжают: "зачем ехать куда-то если у нас своё, зачем нам чужина..". Все укр. писатели постоянно писали про родной край, что мол быть "человеком мира" - это как перекотиполе, плохо.. Но, хочешь - не хочешь, мир уже давно стримиться к глобализации и ещё каких-то 50-100 лет и будет единый президент мира и законы и т.д.
Я считаю, что нельзя исключать для себя другие интересные точки на планете. Да, у себя есть много интересного, но и не у себя есть тоже много всего, ничего плохого не вижу посмотреть и тут и там. Рождение на конкретной теретории - привязка к ней - это скорее вопрос религии. Раньше тоже ж было изгнание если ты не верующий. А ещё раньше не было и границ и передвигались люди по всей планете, вон Македонский сколько земель заграбастал, теперь не знают что делать с ней ))) Как говориться влека Россия, а пойти некуда. Теперь вроде как можно выбирать (лично я верю только в науку). Мало того что по всей планете, я бы ещё и в космос полетел, на луну или марс ))) если бы это стоило не таких космических денег ))
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Пресса о нас!

Сообщение stp »

Юра держись!
Мы с тобой!!!!!!!!!!!!
:D
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: Пресса о нас!

Сообщение viv »

VAPILA писал(а):... Хотя нас должно было быть двое, но кое-кто из активистов меня подставил ...
эх... пиаришь его пиаришь... потом продюсируют его продюсирут... а он еще и возмущается и наезжает... ужас... вот как мы с ним все миримся... :D
Экипаж №1
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Пресса о нас!

Сообщение VAPILA »

viv писал(а):
VAPILA писал(а):... Хотя нас должно было быть двое, но кое-кто из активистов меня подставил ...
эх... пиаришь его пиаришь... потом продюсируют его продюсирут... а он еще и возмущается и наезжает... ужас... вот как мы с ним все миримся... :D
Так я ничего и не говорю. Пиарят- да, продюсируют- да, а вот поддержать в нужную минуту некому :D
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «О нас»