Как мы рулим

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с передвижением на автомобиле и его экипировкой

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

-tigra-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:13

Re: Как мы рулим

Сообщение -tigra- »

По поводу оклейки автомобилей рекламными наклейками в регламенте любого ралли есть пункт:

1. Стартовый взнос - "икс" гривен
2. В случае отказа от рекламных наклеек стартовый взнос - "икс умножить на 2" гривен.

Если кто-то уж очень не хочет клеить наклейки - пусть оплатит свою часть организаторских расходов и будет всем счастье ;)
oleggl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:40
Откуда: honda.org.ua
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение oleggl »

-tigra- писал(а):По поводу оклейки автомобилей рекламными наклейками в регламенте любого ралли есть пункт:

1. Стартовый взнос - "икс" гривен
2. В случае отказа от рекламных наклеек стартовый взнос - "икс умножить на 2" гривен.

Если кто-то уж очень не хочет клеить наклейки - пусть оплатит свою часть организаторских расходов и будет всем счастье ;)
+1

Если планируете идти на маскарад, на котором установлен дресс-код "Птицы", и вам доверена роль дятла, то нужно надеть клюв и прийти дятлом, либо заплатить за вход чтобы посмотреть на других дятлов :)
Ничего личного.
BUGAS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 08:06
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение BUGAS »

Меня тоже смущает наклейки и последствия их ношения, так как красить машину в мои планы не входило, а печальный опыт есть.
Правда не у меня, но у многих моих товарищей.
Если есть возможность отказаться от наклеек за N доплату, то я бы тоже рассмотрел такую возможность.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение VAPILA »

ЧИТАТЬ ВСЕМ
Проблемы с ЛКП связаны с неграмотностью снимающего наклейку. Если наклейку снимать резко, то на поверхности образуется эффект вантуса.
Я уже писал что буду обклеивать свой Сеат как и все другие и естественно заинтересован в нормальном качестве.
Генеральный спонсор рассматривает вариант перфорированных наклеек.
Если и это Вас не успокоит, то можно клеить наклейки не всей площадью, а только углами.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
BUGAS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 08:06
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение BUGAS »

VAPILA писал(а):ЧИТАТЬ ВСЕМ
Проблемы с ЛКП связаны с неграмотностью снимающего наклейку. Если наклейку снимать резко, то на поверхности образуется эффект вантуса.
Я уже писал что буду обклеивать свой Сеат как и все другие и естественно заинтересован в нормальном качестве.
Генеральный спонсор рассматривает вариант перфорированных наклеек.
Если и это Вас не успокоит, то можно клеить наклейки не всей площадью, а только углами.
Давайте будем чуть терпимее друг к другу ))
Я лишь спросил, есть ли финансовая альтернатива наклейкам в обмен на денежные знаки.
Да-да, нет- так нет.
От наклеек не в восторге, но это не смертельно.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение VAPILA »

Это обращение было не лично к Вам, просто эта тема постоянно всплывает, и хотел уже как-то резюмировать для всех, ситуацию с наклейками. Деньги с людей брать тоже не выход, как-то не красиво получится если в дружной компании кто-то "белее" остальных. Равенство, конечно, утопия, но может быть в отдельно взятом пробеге всетаки получится? :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Vlad_UA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:39

Re: Как мы рулим

Сообщение Vlad_UA »

BUGAS писал(а):Меня тоже смущает наклейки и последствия их ношения, так как красить машину в мои планы не входило, а печальный опыт есть.
Правда не у меня, но у многих моих товарищей.
А у меня и моих одноклубников за несколько лет встреч с обклеиванием машин ни разу не было проблем. Каждый раз наклеивались наклейки и большие и маленькие от разных спонсоров.
Аватара пользователя
Yan
Дважды участник пробега
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 19:38

Re: Как мы рулим

Сообщение Yan »

Готов клеить уголками или за доплату отказаться от "рекламного камуфляжа", если конечно такая возможность будет предоставлена организаторами.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение VAPILA »

Yan писал(а):Готов клеить уголками или за доплату отказаться от "рекламного камуфляжа", если конечно такая возможность будет предоставлена организаторами.
значит уголками ;)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение usk »

VAPILA писал(а):
Yan писал(а):Готов клеить уголками или за доплату отказаться от "рекламного камуфляжа", если конечно такая возможность будет предоставлена организаторами.
значит уголками ;)
Уголками врятли получиться.
Когда мы были на Ралли Ялта, то у тех кто приклеил уголками наклейки сорвало очень быстро (мы еще до Ялты доехать не успели), не говоря о последующих днях...
Держалось только у тех кто приклеил полностью.
Я вообще свои снял через 4 дня...
Экипаж №12 (Outlander XL)
Ответить

Вернуться в «Подготовка авто»