Маршрут по Европе

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Alexakam
Звеньевой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:40
Откуда: Киев

Re: Маршрут по Европе

Сообщение Alexakam »

Вездеход писал(а):
polalol писал(а):А что расскажите о Бухаресте?
Где провести 2-3 часа, парковка + главные точки ;)
Декатлон не предлагать - были и очень довольны.
Бесплатная парковка была как раз в главной точке - Дворец Парламента
44.4273088, 26.0916572
Заодно можно сходить на экскурсию в парламент.
Экипаж 5/23, 7/23, 9/23, 10/23, 14/23, 16/23, 20/23, 26/23, 39/23
Изображение
sgv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:04
Телефон: +380503424305

Re: Маршрут по Европе

Сообщение sgv »

Скажите по обратному пути, кто как будет ехать на Киев и где лучше заночевать?
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Маршрут по Европе

Сообщение VAPILA »

sgv писал(а):Скажите по обратному пути, кто как будет ехать на Киев и где лучше заночевать?
Так обратный путь у каждого свой. Честь народа едет через Трансфегераш или Тренсальпину, там один маршрут и ночевки, часть напрямую через Черновцы, но том тоже можно ехать в два отрезка или в три. Через Рени можно еще ехать, поэтому ответить сложно
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
sgv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:04
Телефон: +380503424305

Re: Маршрут по Европе

Сообщение sgv »

VAPILA писал(а):
sgv писал(а):Скажите по обратному пути, кто как будет ехать на Киев и где лучше заночевать?
Так обратный путь у каждого свой. Честь народа едет через Трансфегераш или Тренсальпину, там один маршрут и ночевки, часть напрямую через Черновцы, но том тоже можно ехать в два отрезка или в три. Через Рени можно еще ехать, поэтому ответить сложно
Это я понял, хотел спросить если через Рени то там там через реку между Болгарией и Румынией паром? Если так то на сколько он там часто ходит?
Изображение
sgv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:04
Телефон: +380503424305

Re: Маршрут по Европе

Сообщение sgv »

Еще вопрос по обратному маршруту, если ехать от Халкидики до Рени то это маршрут проходится за день? Google строит маршрут в 12 часов и 900 км или три границы на 900 км это много будет за день? Думали на обратном пути Халкидики(Афон)-Киев заночевать уже в Украине (Рени-Измаил).
Изображение
Victor_sk
Звеньевой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:25
Телефон: _097-939-07-09
Откуда: п.Братское Николаевская обл.

Re: Маршрут по Европе

Сообщение Victor_sk »

https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... !3e0?hl=ru
Во первых лучше ехать через Русе - мост, во вторых за один день тяжело проехать три границы. В прошлом году до 4-ех часов стояли на молдавской границе. Из Вел. Тырново выехали в 8,00 утра а в Измаил попали 00.00 ночи
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Маршрут по Европе

Сообщение DedaFilm »

sgv писал(а):
VAPILA писал(а):
sgv писал(а):Скажите по обратному пути, кто как будет ехать на Киев и где лучше заночевать?
Так обратный путь у каждого свой. Честь народа едет через Трансфегераш или Тренсальпину, там один маршрут и ночевки, часть напрямую через Черновцы, но том тоже можно ехать в два отрезка или в три. Через Рени можно еще ехать, поэтому ответить сложно
Это я понял, хотел спросить если через Рени то там там через реку между Болгарией и Румынией паром? Если так то на сколько он там часто ходит?
На паром обязательно надо иметь румынскую валюту.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ankop
Участник пробега
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:11
Телефон: +38О5О25I4794
Откуда: Ирпень

Re: Маршрут по Европе

Сообщение Ankop »

sgv писал(а):Еще вопрос по обратному маршруту, если ехать от Халкидики до Рени то это маршрут проходится за день? Google строит маршрут в 12 часов и 900 км или три границы на 900 км это много будет за день? Думали на обратном пути Халкидики(Афон)-Киев заночевать уже в Украине (Рени-Измаил).
Когда то ехал из под Варны через паром в Силистре, потом Галац и по молдавской территории через Вулканешты на Болград.
На родину попал слегка за полночь.
Завис в очереди на паром часа на 4, а потом на молдавской таможне еще часа 3.
Лучше я паромы объезжать буду :)
Изображение

Участник автопробега №38 /экипаж 86
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Маршрут по Европе

Сообщение Виктор »

Ездил с автотуризмом на Грецию . По Румынии тяжело . Постоянные ограничения 50 по селам . И страх попасть на деньги за превышение . По Болгарии знаки ограничения скорости без зоны действия . Или я не правильно их читаю . Хотя если не спешить ставить палатку , как в этом пробеге , то можно и не спеша . Может и через Одессу и получше будет .
sgv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:04
Телефон: +380503424305

Re: Маршрут по Европе

Сообщение sgv »

VAPILA писал(а):
sgv писал(а):Скажите по обратному пути, кто как будет ехать на Киев и где лучше заночевать?
часть напрямую через Черновцы, но том тоже можно ехать в два отрезка или в три.
Подскажите если от Халкидики ехать в два отрезка через Черновцы до Киева, где лучше остановится на ночевку и какой маршрут? Я все себе уже спланировал на не одну тысячу км на поездку Балканы-Греция, а вот от Халкидики до Киева ни как определится не могу... Подскажите из опыта прошлых ваших поездок - буду очень Вам признателен.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №38 Украина-Болгария-Греция-Украина (13-28 июля 2019)»