Разбивка на звенья (Черновцы)

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ankop
Участник пробега
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:11
Телефон: +38О5О25I4794
Откуда: Ирпень

Re: Разбивка на звенья (Черновцы)

Сообщение Ankop »

Diactive писал(а): Так точно :uch_tiv: Если Орги выделят скоч и пару запасных бамперов могу даже 9го потащить :-)
А если серьезно то детский экипаж,газ и +80 км на Биказ :ta_n_cor: Темп бодрый,остановки по необходимости.
Экипаж 86 просится в звено :-):
О себе - экипаж детский (дочке 9), дизель. Бодрый темп и остановки по необходимости - полностью подходит :a_g_a:
Изображение

Участник автопробега №38 /экипаж 86
Diactive
Звеньевой
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:55

Re: Разбивка на звенья (Черновцы)

Сообщение Diactive »

Ankop писал(а):
Diactive писал(а): Так точно :uch_tiv: Если Орги выделят скоч и пару запасных бамперов могу даже 9го потащить :-)
А если серьезно то детский экипаж,газ и +80 км на Биказ :ta_n_cor: Темп бодрый,остановки по необходимости.
Экипаж 86 просится в звено :-):
О себе - экипаж детский (дочке 9), дизель. Бодрый темп и остановки по необходимости - полностью подходит :a_g_a:
:ya-za: к тому же мы еще и с одного города как я понимаю. Но вам логичнее поискать звеньевого с дизельным авто т.к. могут напрягать мои заправки в 3 раза чаще ваших :nez-nayu: Если ок то вэлкам :co_ol:
SergA
Участник пробега
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:48
Телефон: +380667524251
Откуда: Киев

Re: Разбивка на звенья (Черновцы)

Сообщение SergA »

газ, Биказ, эх! как раз то, что мне интересно, но основное, как я понимаю - детское звено, а я в эту категорию не попадаю :ny_tik: , хотя... :du_ma_et: если что, могу капризничать, требовать сисю, надувать сопливые пузыри и т.д. :-)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья (Черновцы)

Сообщение VAPILA »

SergA писал(а):газ, Биказ, эх! как раз то, что мне интересно, но основное, как я понимаю - детское звено, а я в эту категорию не попадаю :ny_tik: , хотя... :du_ma_et: если что, могу капризничать, требовать сисю, надувать сопливые пузыри и т.д. :-)
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №38 Украина-Болгария-Греция-Украина (13-28 июля 2019)»