Слёт слёт слёт !!!

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Lemberg
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:39
Телефон: +380503718238

Re: Слёт слёт слёт !!!

Сообщение Lemberg »

Флора писал(а):
Lemberg писал(а):А якщо би я надумав приєднатися.
А хіба тут хтось викладає, своє місце роботи та запитує про доцільність поїздки на зліт?
Чи що цим фото,хотілося показати?
Не зрозуміло. :ne_vi_del:
Я поясню.
Враховуючи ситуацію з вірусом, частина людей боїться контактувати з лікарями, як з можливими переносниками інфекції. Тому, я би не хотів щоб під час зустрічі моя професія стала неприємним сюрпризом і створила напружену ситуацію або дискомфорт для когось з учасників. Щоб попередити це, озвучую ким я працюю, щоб уникнути ймовірних некомфортних ситуацій. Оскільки, можу зрозуміти побоювання.

Фото виклав не з ціллю самопіару, а щоб наочно показати два моменти: 1. Те що працюю в епіцентрі 2. Високий рівень захисту.

Здається вичерпно пояснив)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Слёт слёт слёт !!!

Сообщение VAPILA »

Фотка с работы, это честно , но лично я против того, чтоб врачи спасающие людей, становились какими-то изгоями для общества и коллектива. Мы на слете можем соблюдать дистанцию при этом общаться и приятно проводить время и один врач там точно будет, да Яна? ))
Вчера, катаясь на велосипеде , мы заехали в парк Пуща Водица, так вот, наш слет на Шацких озерах в компании врачей, гораздо безопаснее прогулки по парку с таким количеством людей ))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Слёт слёт слёт !!!

Сообщение VAPILA »

4го на дорогу до Шацких, весёлый коллективчик уже собирается :mi_ga_et: встреча в 9:30 на КП Пуща-Водица (там же заправка ОККО) https://www.google.com/maps/place/%D0%9 ... 30.3601746
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Слёт слёт слёт !!!

Сообщение pit_12 »

VAPILA писал(а):и один врач там точно будет, да Яна? ))
Я думаю и не один, у меня на борту анест будет))) так что если кого спиртное не берет, поможет расслабиться :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Слёт слёт слёт !!!

Сообщение Grechanka »

pit_12 писал(а):
VAPILA писал(а):и один врач там точно будет, да Яна? ))
Я думаю и не один, у меня на борту анест будет))) так что если кого спиртное не берет, поможет расслабиться :hi_hi_hi:
Анестезиологи нынче в почёте :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Слёт слёт слёт !!!

Сообщение Grechanka »

VAPILA писал(а):Фотка с работы, это честно , но лично я против того, чтоб врачи спасающие людей, становились какими-то изгоями для общества и коллектива. Мы на слете можем соблюдать дистанцию при этом общаться и приятно проводить время и один врач там точно будет, да Яна? ))
Конечно же, буду :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Как же без меня????? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Слёт слёт слёт !!!

Сообщение VAPILA »

Думал, что на слёт в карантин, приедут только авантюристы и потусим мы маленьким коллективом, а получилось то 20 экипажей и где-то 70 смельчаков со всей Украины. Но главное не в том, сколько нас было, а как провели время. Наши вечерние посиделки допоздна, конечно самое яркое для меня, но волейбол, рыбалка, купание в Свитязи и прогулки по набережной тоже очень запомнились. На фоне бывшей изоляции, особым удовольствием было прокатиться большим звеном туда и обратно под трёп в рацию. Жалею, что не покупались в чане на базе из-за того что сгорели чуток, но это надо будет обязательно реализовать в следующий раз. Да, очень хочется верить, что следующий раз будет, потому что место ну очень понравилось. Всем спасибо за компанию, ребятам, кто еще в пути, удачи !
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Слёт слёт слёт !!!

Сообщение VAPILA »

Гоша сделал фильмец и том , как оно было на Шацких
phpBB [video]
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»