22 го готовим пельмени и глинтвейн в Пуще

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

22 го готовим пельмени и глинтвейн в Пуще

Сообщение VAPILA »

Друзья , тут идея есть, в субботу выбраться в Пущу и сварить на костре пельмени и глинтвейн из домашнего закарпатского вина. Встречаемся в 11-00 тут https://www.google.com/maps/@50.5392756 ... a=!3m1!1e3 , при этом машины парковать где-то тут https://www.google.com/maps/place/50%C2 ... 30.3497517 а дальше по тропинкам в сторону озера.
С собой брать пачку другую пельменей , сварим микс из того, что будет, и конечно чай, кофе. Обязательно взять посуду для пельменей и чашки для глинтвейна . Столики, если у кого они есть, берите. Детям, если будет снег, обязательно взять санки, зачетная горка прямо рядом.
Если у кого есть дрова сухие, обязательно возьмите
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
SergA
Участник пробега
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:48
Телефон: +380667524251
Откуда: Киев

Re: 22 го готовим пельмени и глинтвейн в Пуще

Сообщение SergA »

если мне не изменяет мой склероз :hi_hi_hi: , в прошлый раз была беседка со столиком, неделю назад был в тех местах, беседку не обнаружил, так что столики будут очень не лишними
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: 22 го готовим пельмени и глинтвейн в Пуще

Сообщение Spacewalker »

Хотелось бы оставить отзыв.
Это уже второй выезд на пелемени, и могу сказать, что таки есть с чем сравнивать. Во-первых, глинтвейн. Он был очень хорош, только быстро остывал. В следующий раз обязательно берите термочашки. А вот с пельменями уже гораздо лучше - Галя балувана и "китайские" (желтые) пельмени были вкусные, так что качество пельменей очень сильно выросло. Страшно подумать что будет в следующий раз - не захочется уезжать и придется ставить палатку.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: 22 го готовим пельмени и глинтвейн в Пуще

Сообщение VAPILA »

Spacewalker писал(а):Хотелось бы оставить отзыв.
Это уже второй выезд на пелемени, и могу сказать, что таки есть с чем сравнивать. Во-первых, глинтвейн. Он был очень хорош, только быстро остывал. В следующий раз обязательно берите термочашки. А вот с пельменями уже гораздо лучше - Галя балувана и "китайские" (желтые) пельмени были вкусные, так что качество пельменей очень сильно выросло. Страшно подумать что будет в следующий раз - не захочется уезжать и придется ставить палатку.
:-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»