Страница 1 из 1

польша, словакия, австрия, голландия -выставка цветов

Добавлено: 21 янв 2013, 19:02
Guest
в 2012 проехали с женой 5000 км по Украине. Маршрут - Харьков, Кировоград, Винница, Тернополь, Львов, Мукачево -4 дня, Черновцы, Кишинев, Одесса - 4 дня, Севастополь, Ялта - 4 дня, Аскания Нова, Харьков. Города в которых были ночевки. 20 дней, 8 га фото. Незабываемые впечатления.
В 2013 году хотим с женой выехать и прокататься по Европе. Ищем попутчиков со своей машиной и желание проехать по такому же маршруту. Маршрут можем составить вместе.
Время конец апреля начало мая.
Ежедневное расстояние пробега 400 км
Остановки - отели, мотели.
Моя машина Honda Civic автомат 2008 год пробег 90 000
Я Александр 57 лет Жена Галина 58 лет.
Без вредных привычек.
Мое мыло
alexfur@kharkov.ukrtel.net
Кому интересно пишите...
С удовольствием приму советы.
Александр

Re: польша, словакия, австрия, голландия -выставка цветов

Добавлено: 22 янв 2013, 09:38
atman_n
нужны будут какие то определенные советы - обращайтесь к нам в Харькове
встретимся - насоветуем :D
а просто так без конкретных вопросов советы давать тяжело , особенно в письменном виде
на самом деле путешествия по Европе - это достаточно легко и просто ( зачастую самое тяжелое для многих это визовый вопрос )
кстати на те же майские вы можете присоединиться к автопробегу
думаю для первой самостоятельной поездки в Европу не самый худший вариант ( если вы конечно не против кемпингов-палаток )

Re: польша, словакия, австрия, голландия -выставка цветов

Добавлено: 22 янв 2013, 11:59
Guest
спасибо за оперативный ответ! по поводу групповых поездок не очень впечатляет. особенно пункт кемпингов. Более предпочитаю отели и мотели. Сам бы ничего но с женой сложнее, да и возраст уже не тот для палаток. Когда количество участников меньше легче искать компромисс.
Куда можно обратиться в Харькове и к кому с вопросами :?: ?

Re: польша, словакия, австрия, голландия -выставка цветов

Добавлено: 22 янв 2013, 12:22
atman_n
alexfur писал(а):спасибо за оперативный ответ! по поводу групповых поездок не очень впечатляет. особенно пункт кемпингов. Более предпочитаю отели и мотели. Сам бы ничего но с женой сложнее, да и возраст уже не тот для палаток. Когда количество участников меньше легче искать компромисс.
Куда можно обратиться в Харькове и к кому с вопросами :?: ?
ну в общем то телефон справа написан :) звоните - договоримся
что касается групповых пробегов , то , поверьте , в автопробегах автотуризма без границ никто никого "групповухой" не напрягает
( за что я кстати безмерно благодарен организаторам )