Знакомство с новичками!

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

александр87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 13:55

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение александр87 »

Привет! Мой опыт таких путешествий пока минимальный. Но очень хочу развиваться в этом и научиться такому искусству! Меня зовут Александр.
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Grechanka »

Lemberg писал(а):Доброго часу доби)). Часто подорожуюю на авто, маю значний досвід поїздок по Уа. Проїхав всю Білорусію. З Європи їздив в Хорватію, через день робив виїзд з стац точки по країні. На прокатних авто їздив по Майорці, Тенеріфе, Італії ( лижний тур). Великобританії :ps_ih: . Дуже люблю Карпати, знай багато нетуристичних і гарних місць. Дуже радий що знайшов Вас, шкода що пізно)(. :dan_ser:
Найближчі дні планую в Шацьк із заїздами в цікаві точки. В серпні, якщо вийде, планую на південь, схід - покататися. Щось подивитися. :ya_hoo_oo:

Тішуся що Ви є :co_ol:
Ласкаво просимо до нас))
А пізно в даному випадку ніколи не буває :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Grechanka »

александр87 писал(а):Привет! Мой опыт таких путешествий пока минимальный. Но очень хочу развиваться в этом и научиться такому искусству! Меня зовут Александр.
Добро пожаловать))
Изображение
taxxer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 11:05
Телефон: +380970066044

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение taxxer »

Добрый день всем.

Опыта поездок в другие страны нету, только по Украине, но очень хочется попробовать. Что для этого нужно, можно ли с ребёнком и от какого возраста, есть ли ограничение по автомобилю ( год, марка), сколько стоят такие поездки, какой получается пробег.
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Boatswain »

taxxer писал(а):Добрый день всем.

Опыта поездок в другие страны нету, только по Украине, но очень хочется попробовать. Что для этого нужно, можно ли с ребёнком и от какого возраста, есть ли ограничение по автомобилю ( год, марка), сколько стоят такие поездки, какой получается пробег.
Добрый день,
включайтесь. На форуме много полезной информации.
Главное что нужно - желание, тогда другие вопросы порешать можно.
По детям никаких ограничений нет - люди ездили даже с годовалыми младенцами. Дети постарше обычно собираются в банду, которая носится по кемпингу от рассвета до заката.
По автомобилю тоже, но вы в первую очередь должны быть уверены, что он доедет до цели и вернется в Украину т.к. решать вопросы по ремонту в Европе куда накладнее, чем в Украине.
Соимость поездки весьма разная у разных людей. Складывается из взноса (куда обычно входит оплата кемпинга, страховок и части дорожных сборов) , затрат на топливо - зависит от автомобиля, дорожных сборов, которые платятся на месте, расходов на питание и прочие развлечения - очень индивидуальны.
В целом, на семью из 3-4 человек где-то от 2к Евро. Учитывайте еще расходы на туристическое оборудование, если у вас его нет - палатка, кемпинговая мебель, переноска, освещение и т.п.
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Lana Se
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:43

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Lana Se »

Привет всем любителям автопутешествий. Давно вас читаю и много полезной информаци почерпнула, за что превеликое спасибо. Надеюсь, в свою очередь тоже быть полезной, так как опыт самостоятельных путешествий кое-какой имеется :-): Примете в свою дружную семью? :smu:sche_nie:
polalol
Звеньевой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 08:39
Телефон: 0674401921
Откуда: Киев

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение polalol »

Конечно примем в нашу большую и дружную семью.
Всегда готовы помочь и подсказать ;).
Изображение
Hyundai Tucson (2007) - 22/77, 25/77, 29/77, 30/77, 34/77, 38/77, 40/77
Санек88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 18:19
Телефон: 0662301276

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Санек88 »

Всем привет. Я из Харькова, надеюсь примите в тусовку :-):
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Санек88 писал(а):Всем привет. Я из Харькова, надеюсь примите в тусовку :-):
Привет привет!
Добро пожаловать )
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Kohanets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Телефон: 0660561680

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Kohanets »

Всем привет!
Интересуемся автопутешествиями по Европе всей семьёй. Давно искал подобный ресурс поскольку опыта именно на авто нет. Надеюсь будет обоюдополезно)
Ответить

Вернуться в «О нас»