Тонировка передних стекол

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с передвижением на автомобиле и его экипировкой

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение VAPILA »

Panda писал(а):И что ты там на мне проверять собрался? Я же днём раньше написал, что растонировал передние стёкла.
За тонировку не заметил, значит что-то другое на тебе проверим, на пример воздействие большого количества чешского пива на организм украинца :hi_hi_hi:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Panda
Участник пробега
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 05:14
Телефон: 0676216572
Откуда: ДОНЕЦК
Контактная информация:

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение Panda »

VAPILA писал(а): За тонировку не заметил, значит что-то другое на тебе проверим, на пример воздействие большого количества чешского пива на организм украинца :hi_hi_hi:
И тут в молоко. Пью я мало, а при моей массе... Короче, перевод продукта. Но есть специально тренированные люди, серёга и антоха. Но ты же на них проверку проводил? :hi_hi_hi:
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут?
Аватара пользователя
anton833
Участник пробега
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:11
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение anton833 »

Ободрал плёнку сам.... на СТО заломили 150 грн... Плёнка снялась одним махом я аж обрадовался, :ps_ih: :ps_ih: НО после того как я приступил к снятию клея.... мамамия...... я понял что 150грн не такие и большие деньги :ny_tik: :ny_tik: Короче нужен растворитель, мне помог балончик для размораживания замком... пшикал и паралончиком стирал.... Намудохкался реально + снять поставить карточки нужно... где то 2 часа вся процедура обошлась ))) :)-(:
Аватара пользователя
mishaa
Звеньевой
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:59
Телефон: О67-918З664
Откуда: Киев

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение mishaa »

Не жалеть растворителя и побольше тряпок, и меня на стекло ушло максимум 15мин, и пол пива не успел выпит как закончил.
6/23, 9/10, 16/16 18/94 19/94 Outlander XL
Аватара пользователя
Panda
Участник пробега
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 05:14
Телефон: 0676216572
Откуда: ДОНЕЦК
Контактная информация:

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение Panda »

мне вышло дешевле. Просто 100 грн. А вот пиво+растворитель уже дороже :hi_hi_hi:
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут?
Аватара пользователя
ALEXVK
Трижды участник пробега
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Телефон: 0676362655
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение ALEXVK »

anton833 писал(а):Ободрал плёнку сам.... на СТО заломили 150 грн... Плёнка снялась одним махом я аж обрадовался, :ps_ih: :ps_ih: НО после того как я приступил к снятию клея.... мамамия...... я понял что 150грн не такие и большие деньги :ny_tik: :ny_tik: Короче нужен растворитель, мне помог балончик для размораживания замком... пшикал и паралончиком стирал.... Намудохкался реально + снять поставить карточки нужно... где то 2 часа вся процедура обошлась ))) :)-(:
Я наблюдал, как мне снимали. Растворителем не пользовались. Сначала содрали пленку, затем напшикали то-ли мускулом то-ли просто мыльным раствором, несколько минут покисло и счистили клей приспособой с лезвием на конце. Клей легко сошкребся.
9,11,18/32 Honda Civic 4D
Изображение
Аватара пользователя
real
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Откуда: Одесса

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение real »

Коллеги, что по тонировке Румыния-Болгария-Греция? Пристает полис нынче ?
2/23, 4/7, 5/11, 6/7,11/7
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение VAPILA »

real писал(а):Коллеги, что по тонировке Румыния-Болгария-Греция? Пристает полис нынче ?
Мне случаи проблем с тонировкой там не известны.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение Bovic »

real писал(а):Коллеги, что по тонировке Румыния-Болгария-Греция? Пристает полис нынче ?
В 2012 г. ездил тонированный в 10 пробег. здорово выручала тонировка. когда на улице свыше 30...на границе опускал передние стекла..а перед прошлогодней поездкой в Италию уже не стал рисковать и снял тонировку с передних стекол...
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Тонировка передних стекол

Сообщение Max »

Вот свежая инфа по тонировке на румынской границе:
http://www.opel-club.com.ua/forum/topic ... 1073709457
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Ответить

Вернуться в «Подготовка авто»