Страница 1 из 2

Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 11 янв 2015, 17:51
VAPILA
Начну с того, как добрались. Выехали с Гошей в 9 и начали проходить перевал. Сразу хочу сказать спасибо ребятам что позвонили и предупредили за лед после Козьовой, очень стремное место. Дальше встретили Серегу Тракдрайвера и поехали уже втроем а в районе Львова к нам присоединился Вовчик и поехали четырьмя машинами. Вот в такой компании и доехали до Киева. Всегда думал что четырьмя машинами можно ехать либо быстро либо комфортно, оказалось нет. Получилось и шустро, и весело, в этой компании дорога пролетела как мгновение, не смотря на то, что шел завершающим. Ребят, в вашей компании готов всегда ехать последним.
Теперь о впечатлениях. Классно, реально классно. Очень повезло с погодой и веселой компанией, чего еще надо... Надо время, вот его и не хватило, разъезжаться не хотелось. Спасибо хочется сказать всем и каждому в отдельности. Отдельное спасибо за ДР, получилось очень душевно. Молодцы ребята, которые приехали потусить с нами на пару дней, жалко только что в нашем отеле мест больше не было. Конечно спасибо людям, которые проявили закарпатское гостеприимство, Витьку, Васе, Диме и Отцу Виктору. Закарпатье- это классно, и это мы еще не все видели .

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 11 янв 2015, 19:15
Vovchik
Юрочка, Гоша, Ира, Наташа и все-все ребята, спасибо Вам огромное за компанию!!! Время пролетело очень быстро! Не верится, что отдыхали неделю - все на одном дыхании! И за программу, и за поездки, и за угощения, и за ваш постоянный позитив! На общение с вами "подсаживаешься" - не успеваем приехать домой - уже начинаем ждать следующей встречи:)) Ребята, и отдельное спасибо за обратную дорогу - так быстро и весело с Карпат мы еще не долетали:)))
Всем удачи и легкого вливания в рабочие будни:)

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 11 янв 2015, 19:45
miner
Выехали на день раньше в 9:00, 980 км планировали разделить на два этапа. Ожидали сложную дорогу, но из плохого был только густой туман на перевале, лёд не застали. Проехав около 700 км решили ехать дальше, чем ближе к дому, тем больше хотелось домой. Приехали ночью в 1:00.
Всем спасибо за веселую и дружную компанию. Спасибо ОРГам, вы как всегда на высоте :bra_vo: .
С нетерпением ждём новых встреч!

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 11 янв 2015, 20:05
Slava
Мы в порядке.К 19 зашли домой. Все хорошо. Ребята, всем огромное спасибо за классные каникулы!! Все было дружно, весело, душевно и очень позитивно! :co_ol: Когда идея правильная, то все получается замечательно!! Еще раз всем СПАСИБО !!!! ОРГИ, вы как всегда - звезды! :ki_ss: :ya_hoo_oo:

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 11 янв 2015, 21:35
mila
С приездом! Да, программа была классной и очень насыщенной. А на лыжах хоть успели покататься ? :-):

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 11 янв 2015, 23:04
pit_12
Во двор въехали в 00:30, 1070км позади. Всем огромное спасибо за прекрасно проведенные Рождественские каникулы. Так весело и активно я их никогда не проводил. :ig_ro_ki: :dr_ink: :ig_ro_ki: :dr_ink: :ig_ro_ki: :dr_ink: :ig_ro_ki: :dr_ink: :ig_ro_ki: :smu:sche_nie:

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 12 янв 2015, 07:41
Sasha&Masha
Домой приехали в 9,00 утра 12.01.2015. Проехали 1442 км . Всем спасибо за хорошую компанию, оргам за интересные экскурсии и море впечатлений .До новых встреч, надеемся летом присоединится к пробегу :ya_hoo_oo:

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 12 янв 2015, 08:55
miner
Sasha&Masha писал(а):Домой приехали в 9,00 утра 12.01.2015. Проехали 1442 км .
ну вы даете :sh_ok:

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 12 янв 2015, 21:10
Vovchik
http://transkarpathianews.net/social/99 ... -vdeo.html
Кажется, мы очень вовремя вернулись!!!

Re: Как добрались домой и впечатления

Добавлено: 12 янв 2015, 21:21
VITbOK64
+4 днем... иногда дождь... а так слякоть :-(