Страница 1 из 3

Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 01 дек 2015, 16:16
VAPILA
13го декабря (воскресенье) в 12-00 большой слет!!!
Буду готовить кулеш в большом казане и приглашаю всех всех всех!!! Все будет происходить в Пролеске, а точнее на территории клуба Гепард. Сегодня съездил, место там интересное, забронировал нам беседу, она реально очень большая и с отоплением, есть две буржуйки на дровах . Вот карта проезда https://www.google.com.ua/maps/dir/50.4 ... !3e0?hl=ru
Главное не проехать заезд в Пролесок , он выглядит так https://www.google.com.ua/maps/dir/50.4 ... !3e0?hl=ru а дальше везде есть указатели на Гепард.

Все будет происходить в пейнбольном клубе, но мы устроим сражение по Лазерным боям.Это гораздо безопаснее и в эту игру могут играть все, даже дети от 5 лет. Играется все на пейнбольных площадках, там их 9 открытых и 1 крытая. Сражение начнем в 12-30, но даже если играть не будете, поболеете за команды, 1е звено обещало порвать всех. Площадки выглядят так
pl_mashini_zima_01.jpg
pl_mashini_zima_01.jpg (156.78 КБ) 1440 просмотров


Цены на Лазертаг тут http://gepard.ua/ceny/ Думаю играть будем час или полтора а потом пойдем кушать кулеш.

В общем, ждем 13е :-):

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 02 дек 2015, 08:07
Игорёха
Интересно!

Я так понял, что и лазерный бой - на открытой площадке? Я то я к тому, что может быть не снег, а грязь. К чему готовиться... :hi_hi_hi:

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 02 дек 2015, 08:22
DedaFilm
Юра, а поглазеть и на кулеш, вход платный?

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 02 дек 2015, 08:23
NickDriver
ГисМетео:
всю неделю (с 6-12 по 12-12) температура "+" и солнце. Только 13-12 небольшой дождь

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 02 дек 2015, 09:01
=MANIAK=
DedaFilm писал(а):Юра, а поглазеть..
Пакет "Вуайерист" ? :-)

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 02 дек 2015, 10:32
VAPILA
DedaFilm писал(а):Юра, а поглазеть и на кулеш, вход платный?
Володь, вообще конечно, вход, глазеть и есть кулеш у нас бесплатно, но лично для Вас мы можем организовать что-то, на что можно платно поглазеть :-)

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 02 дек 2015, 10:39
VAPILA
Игорёха писал(а):Интересно!

Я так понял, что и лазерный бой - на открытой площадке? Я то я к тому, что может быть не снег, а грязь. К чему готовиться... :hi_hi_hi:
Ну тут как, в любом случае они рекомендуют брать форму на прокат, по тому что, там краска от пейнбольных шариков на площадках и полюбому испачкаешься. Так что главное это обувь , при чем это же хвойный лес, так что даже при плюсе, грязи много не будет.


Да, если есть настоящие мужики, которые хотят жестякого боя и боли, можно детей отправить на лазерные бои а самим на пейнбол пойти, мы же там играли в 12 и 13м годах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 03 дек 2015, 16:04
VAPILA
Для пользователей Фейсбука , мероприятие тут https://www.facebook.com/events/1001932433183304/

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 06 дек 2015, 06:53
mikho
Если меня никуда не дернут, то будем с вами ))) :-)

Re: Зимний кулеш и не только !!!

Добавлено: 06 дек 2015, 09:59
VAPILA
mikho писал(а):Если меня никуда не дернут, то будем с вами ))) :-)
Миш, скажи что у тебя важные дела )))