План пробега.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Igorochek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:26

Re: План пробега.

Сообщение Igorochek »

VAPILA писал(а):
Igorochek писал(а):
VAPILA писал(а): Вот тут про ограничения https://nv.ua/ukraine/events/tamozhenny ... 33583.html
Нужно кооперироваться - некурящие везут сигареты для курящих непьющих, а непьющие везут алкоголь для некурящих пьющих! Кажется ничего не перепутал :-):
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: План пробега.

Сообщение stp »

Igorochek писал(а):Спирт опасно, наверное... Под водку его не запечатаешь.
Честно говоря ничего не понял...
Чем опасно? И что такое "запечатаешь"?

P.S. Спирт у меня был в этот раз виноградный (чача). 92 градуса.
И уже почти спирт и прозрачный и ароматика сохранена. Правда ароматики не много.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
SergA
Участник пробега
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:48
Телефон: +380667524251
Откуда: Киев

Re: План пробега.

Сообщение SergA »

Igorochek писал(а):А сувениры? Водку не отбирают?:))) На границе с Крымом наш погранец не стесняясь потребовал с нас две "Леси"! Как оказалось, на границе с Крымом законы не действуют... "Лесь", к сожалению, у нас не было - пришлось расплатиться "Сковородой":))) Сдачи нам, естественно, он не дал.
Водка - ладно. Воду можно с собой везти и сколько? Питьевую, Бонаквы там разные, Швепс, Колу?
то у тебя было много "сувениров" или водки :-) я как-то выезжал из Приднестровья и у меня было горааааааздо больше нормы спиртного, причем домашнее вино и наливка в 6-ти литровых бутылях, около 6 шт., хоть они и были "глубоко" в багажнике, таможня до них долезла, отдал "тараса" и сказал, большего не дам т.к. дешевле вернуться пару км. и оставить у друзей, "тараса" оказалось достаточно :nez-nayu:
воду с собой беру упаковку, две минералки в 1,5 л. бутылках - 6 - 12 бутылок, пока вопросов не было.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №38 Украина-Болгария-Греция-Украина (13-28 июля 2019)»