Новый формат, наш кемпинг и отель

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Новый формат, наш кемпинг и отель

Сообщение *Maggie* »

Знаешь, Саша, я после написания подумала, что у каждого ведь своё представление об отдыхе. Да и все разные- у кого то маленькие дети, у кого-то большие, у кого то нет, кто-то ездит 3-4 раза в год на отдых, а кто-то -один, и так далее. Поэтому и плюсы с минусами у каждого свои:)
И каждый сам для себя решает, апартаменты или кемпинг, Турция или Египет и тому подобное)
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Igorochek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:26

Re: Новый формат, наш кемпинг и отель

Сообщение Igorochek »

Хочу еще раз уточнить по электрике... Обычно у тех кто приезжает с автодомами есть кондиционер. Это от 1 до 1,5Квт. Они отдельно оплачивают лишние киловатты? Здесь упоминалось о пакетниках "для наших" на 15А и о том, что электрочайник, таки, работает. А это побольше чем 900Вт. Есть ли смысл тащить с собой маленький мобильный кондиционер типа Ballu 07 c потребляемой мощностью порядка 1Квт или местная сеть в кемпинге его не потянет?
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Новый формат, наш кемпинг и отель

Сообщение VAPILA »

Igorochek писал(а):Хочу еще раз уточнить по электрике... Обычно у тех кто приезжает с автодомами есть кондиционер. Это от 1 до 1,5Квт. Они отдельно оплачивают лишние киловатты? Здесь упоминалось о пакетниках "для наших" на 15А и о том, что электрочайник, таки, работает. А это побольше чем 900Вт. Есть ли смысл тащить с собой маленький мобильный кондиционер типа Ballu 07 c потребляемой мощностью порядка 1Квт или местная сеть в кемпинге его не потянет?
Заказывая в этом кемпинге электричество, обычный пользователь получает 880 ватт, а для нашей группы ставят более мощные пакетники , чтоб мы могли и плитку подключить и чайник. Это всё что я знаю, что потянет а что нет при стандартном подключении, не знаю.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №38 Украина-Болгария-Греция-Украина (13-28 июля 2019)»