Страница 1 из 1

Отель на границе

Добавлено: 24 май 2019, 15:39
SergA
приветствую, есть вопрос по ночевке в Черновцах, читал когда-то, что есть некая волшебная поляна, где обычно останавливалась веселая компания автотуристов :-): интересует, будем как-то организовываться на поляне или каждый сам себе строитель своего счастья? если сам себе, хотелось бы понимать, где будет переход границы, чтоб определиться с местом ночлега и была возможность забронить заранее, может есть проверенные многолетним опытом места? тогда сдавайте явки/пароли :-) или я тороплю события? :smu:sche_nie:

Re: Новый формат, наш кемпинг и отель

Добавлено: 24 май 2019, 16:12
Андрейка
SergA писал(а): тогда сдавайте явки/пароли :-) :smu:sche_nie:
Почитайте ветку за прошлый год, там про Черновцы есть отдельная тема.

Re: Отель на границе

Добавлено: 24 май 2019, 16:19
VAPILA
О, хороший вопрос, ща гляну что там и как с проживанием на границе сейчас

Re: Отель на границе

Добавлено: 24 май 2019, 17:35
VAPILA
Ой вовремя поднятый вопрос, то ли наши раньше сориентировались , то ли еще кто-то , но в Герге https://georg-hotels.com/ru/georg-park/hotel
4х и 6ти местных номеров уже нет :sh_ok: Забронировал тут https://www.booking.com/hotel/ua/gostyn ... #hotelTmpl
Пока свободные номера есть.

Утром 14го границу проходим на КПП Порубне, так что если ближе к границе ничего интересного не найдете, можно в Черновцах спокойно найти отель , там 35 км расстояние. Хотя, может слишком затягивать не надо :mi_ga_et:

Re: Отель на границе

Добавлено: 24 май 2019, 18:48
SergA
да уж, с вариантами не альо :sh_ok: букнулся здесь а там посмотрим, если что, перепродам за дорого :hi_hi_hi:

Re: Отель на границе

Добавлено: 24 май 2019, 20:54
Spacewalker
В Черновцах есть отель, который маскируется по названию под тот, что в прошлый раз выбирал Юра. Букал на букинг.ком, не ошибитесь - та еще дыра :)

Re: Отель на границе

Добавлено: 25 май 2019, 08:04
SergA
Еще в Черновцах есть отель Дворик крайне не рекомендую, смотрю у них и рейтинг понизился, год назад был 8+ и меня угораздило в нем остановится :ny_tik: , повелся на отзывы и фото на Букинге, которые сделаны в прошлой жизни :pa_la_ch: благо, остановка была на одну, транзитную ночь :-):

Re: Отель на границе

Добавлено: 27 май 2019, 09:55
VAPILA
Ребята, позвонили из отеля возле Черновцов , тот который Гостинна садиба по поводу моего бронирования . Мы поговорили с владельцем и он сказал что можно бронировать, не через букинг и будет вам интереснее :mi_ga_et:
Можно сказать что вы с автопробега
Телефоны 066 365 65 75 или 097 814 57 75

Re: Отель на границе

Добавлено: 28 май 2019, 11:22
Vovchik
Ребята, у нас есть бронь в Георге на 4х. Если кому надо - можем уступить :mi_ga_et: дайте знать

Re: Отель на границе

Добавлено: 08 июл 2019, 13:35
Spacewalker
В "Гостинна садиба" кто-то снял бронь, но я не успел ее перехватить.

Updated: в ночь перед выездом снял номер в Chernivtsi Apartments на Татарбунарской 42. Это несколько раньше до границы, чем "Садиба", но не критично. Отзыв об отеле потом напишу.