Разбивка на звенья (Рени)

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение VAPILA »

Разбивки на звенья тут особо не будет. На кого не посмотришь, звеньевой :-): но я бы очень советовал границу проходить вместе и ехать конечно веселее с кем-то. Кроме этого, конечно ехать спокойнее с компанией :mi_ga_et: с кем-то.
Экипаж №8 Симона Kia Cerato Днепр
Экипаж №24 Vovchik VW Passat Киев
Экипаж №27 УУХ Audi Q5 Одесса
Экипаж №39 black_doc Suzuki Vitara Николаев
Экипаж №48 evgen19 VW Caddy Никополь
Экипаж №71 SergeySK Hyundai Santa Fe Кривой Рог
Экипаж №74 pit_12 Seat Altea XL Никополь
Экипаж №96 @ndrey Kia Cerato Днепр
Экипаж №97 Игорёха Nissan X-Trail Борисполь

Есть тут звеня, которые можно сразу объединить
Едут вместе 24+27 и 74+97.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение Игорёха »

Нужно добавить, для чёткого расклада, что 74+97 выезжают на 1 день ранее, т.е. 12го...
:a_g_a:
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Аватара пользователя
black_doc
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:08
Телефон: 067 29 307 49
Откуда: Николаев (Херсон)
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение black_doc »

Хочу в этом году проходить границу в Рени 14 июля не позже 6.00. Кто со мной?

(Опыт прошлого года мне не понравился. Попали на пересменку 8.00, плюс молдаванско-украинский бардак в течении 3,5 часов :wo)(ll: :wo)(ll: :po_zor: Лучше где-нибудь в приятном месте Румынии или Болгарии потом отдохнуть)
Изображение
Аватара пользователя
SergeySK
Дважды участник пробега
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 07:52
Телефон: (067)9412027
Откуда: Днепр

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение SergeySK »

black_doc писал(а):Хочу в этом году проходить границу в Рени 14 июля не позже 6.00. Кто со мной?

(Опыт прошлого года мне не понравился. Попали на пересменку 8.00, плюс молдаванско-украинский бардак в течении 3,5 часов :wo)(ll: :wo)(ll: :po_zor: Лучше где-нибудь в приятном месте Румынии или Болгарии потом отдохнуть)
Нам подходит такой график.

Еще хочу с собой №96 @ndrey и №8 Симона подтянуть. Вы же из Днепра через Кривбасс будете ехать? Можем в Кривбассе встретиться и катить до Рени вместе. Ну и дальше, конечно.
Getz 1.4, 2008г. Эк.№71 пробеги 14, 25, 26, 29
Аватара пользователя
black_doc
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:08
Телефон: 067 29 307 49
Откуда: Николаев (Херсон)
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение black_doc »

SergeySK писал(а): Нам подходит такой график.
Еще хочу с собой №96 @ndrey и №8 Симона подтянуть.
О! Складывается компашка! :p_a-r_t_y: :dr_ink: :igru_shka:
Можно в одном отеле Рени поселиться на ночь, чтобы не тратить с утра время на 80 км от Измаила.
Изображение
Симона
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:01
Откуда: г.Днепропетровск

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение Симона »

SergeySK писал(а):
black_doc писал(а):Хочу в этом году проходить границу в Рени 14 июля не позже 6.00. Кто со мной?

(Опыт прошлого года мне не понравился. Попали на пересменку 8.00, плюс молдаванско-украинский бардак в течении 3,5 часов :wo)(ll: :wo)(ll: :po_zor: Лучше где-нибудь в приятном месте Румынии или Болгарии потом отдохнуть)
Нам подходит такой график.

Еще хочу с собой №96 @ndrey и №8 Симона подтянуть. Вы же из Днепра через Кривбасс будете ехать? Можем в Кривбассе встретиться и катить до Рени вместе. Ну и дальше, конечно.
С удовольствием к вам подтянемся, но уже в Румынии или Болгарии. Выезжаем на день раньше. Границу планируем переходить 13-го утром. Ночуём в Синае.
Изображение
Хорошего дня и отсутствия пробок на дороге
11/8,15/8,22/8...
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение pit_12 »

Симона писал(а):
SergeySK писал(а):
black_doc писал(а):Хочу в этом году проходить границу в Рени 14 июля не позже 6.00. Кто со мной?

(Опыт прошлого года мне не понравился. Попали на пересменку 8.00, плюс молдаванско-украинский бардак в течении 3,5 часов :wo)(ll: :wo)(ll: :po_zor: Лучше где-нибудь в приятном месте Румынии или Болгарии потом отдохнуть)
Нам подходит такой график.

Еще хочу с собой №96 @ndrey и №8 Симона подтянуть. Вы же из Днепра через Кривбасс будете ехать? Можем в Кривбассе встретиться и катить до Рени вместе. Ну и дальше, конечно.
С удовольствием к вам подтянемся, но уже в Румынии или Болгарии. Выезжаем на день раньше. Границу планируем переходить 13-го утром. Ночуём в Синае.
Кудой поедете из Днепра?
Oldmen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2019, 17:23

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение Oldmen »

Кто будет ехать через Мелитополь -Н.Каховка и дальше Николаев -Одесса очень рекомендую установить Waze на нем достаточно неплохо прописано большинство ЯМ. Реально выручал.
Симона
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:01
Откуда: г.Днепропетровск

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение Симона »

pit_12 писал(а):
Симона писал(а):
SergeySK писал(а):
Нам подходит такой график.

Еще хочу с собой №96 @ndrey и №8 Симона подтянуть. Вы же из Днепра через Кривбасс будете ехать? Можем в Кривбассе встретиться и катить до Рени вместе. Ну и дальше, конечно.
С удовольствием к вам подтянемся, но уже в Румынии или Болгарии. Выезжаем на день раньше. Границу планируем переходить 13-го утром. Ночуём в Синае.
Кудой поедете из Днепра?
Склоняемся больше через Мелитополь
Изображение
Хорошего дня и отсутствия пробок на дороге
11/8,15/8,22/8...
zema911
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 20:54
Телефон: +380677660587

Re: Разбивка на звенья (Рени)

Сообщение zema911 »

black_doc писал(а):
SergeySK писал(а): Нам подходит такой график.
Еще хочу с собой №96 @ndrey и №8 Симона подтянуть.
О! Складывается компашка! :p_a-r_t_y: :dr_ink: :igru_shka:
Можно в одном отеле Рени поселиться на ночь, чтобы не тратить с утра время на 80 км от Измаила.
Я бы Вам посоветовал переночевать в Измаиле. До границы около 70 км., дорога хорошая, доеедете за час. В Измаиле выбор жилья намного больше, да и в городе есть, где погулять. Но выбор за Вами. Удачи.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №38 Украина-Болгария-Греция-Украина (13-28 июля 2019)»