Слет в Коростышеве

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Флора
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 08:31

Re: Слет в Коростышеве

Сообщение Флора »

Каждый раз,уточнять в личке,элементарные вопросы,не только по этому поводу-для меня и есть ПРОШЕНИЕ.
А как "вливаться",я имею практику и понятие.
Найти координаты не проблема-в других источниках их достаточно-и не закрывает их никто. :-):
Аватара пользователя
Chief
Звеньевой
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:04
Телефон: +380 67 3183712
Откуда: Киев

Re: Слет в Коростышеве

Сообщение Chief »

У каждого клуба есть свои правила и, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Принимают действующий устав и вливаются без проблем. В чем тут сыр-бор и где собака порылась? :-)
5/31, 14/40, 19/42, 27/40, 33/40. TUCSON Club UA
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Слет в Коростышеве

Сообщение Smip »

Флора писал(а):Каждый раз,уточнять в личке,элементарные вопросы,не только по этому поводу-для меня и есть ПРОШЕНИЕ.
А как "вливаться",я имею практику и понятие.
Найти координаты не проблема-в других источниках их достаточно-и не закрывает их никто. :-):
У Вас же тут никто ничего не просит. В клубе автотуристов членских взносов нет, денег за участие в слёте у Вас никто не просит, при этом организация всех поездок, которая проходит на форуме, занимает много времени и сил, а соответственно и денег. Поэтому следовать простым правилам не должно быть проблемой.

Это мне напомнило историю, как кто-то добрый мужчина решил каждый день раздавать всем желающим бесплатно хлеб. По началу всё было хорошо, все были довольны. Когда желающих оказалось больше, чем хлеба, то люди начали выплёскивать ненависть на этого мужчину и писать жалобы в прокуратуру, что мало дают. В итоге пришлось отменить благотворительность.
Изображение
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Слет в Коростышеве

Сообщение Танкист »

Сегодня возвращались в Киев, заглянули.
Много кусючих оводов, муравейников вдоль берега.
Интернет от Водафона никакой, от Лайфа нормально.
Кругом номера АМ и шансон из каждой машины.
Место осталось бомбезным :-):
IMG_20200621_105650.jpg
IMG_20200621_105650.jpg (133.52 КБ) 661 просмотр
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Lemberg
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:39
Телефон: +380503718238

Re: Слет в Коростышеве

Сообщение Lemberg »

Я там був разок по дорозі на Чернігів, років 10 тому. Дійсно гарно було. А ось до шансону в мене чкесь тотальне несприйняття, ще з юності. А зараз тим більше.
Знайомих добрих в мене багато зі зброєю, військових і так. Раз навіть полякали одних любителів)) Зараз стараюсь не звертати увагу, хоча всередині :ps_ih:
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Слет в Коростышеве

Сообщение VAPILA »

Lemberg писал(а):Я там був разок по дорозі на Чернігів, років 10 тому. Дійсно гарно було. А ось до шансону в мене чкесь тотальне несприйняття, ще з юності. А зараз тим більше.
Знайомих добрих в мене багато зі зброєю, військових і так. Раз навіть полякали одних любителів)) Зараз стараюсь не звертати увагу, хоча всередині :ps_ih:
Нас будем много и стоять, надеюсь, будем кучно, вряд ли кто-то попробует вклиниться а если с станет рядом, то не рискнет навязывать подобный репертуар :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Alla&Oleg
Дважды участник пробега
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:54
Откуда: Киев

Re: Слет в Коростышеве

Сообщение Alla&Oleg »

Юра, а сколько народу/экипажей навскидку планируеться быть ?
Изображение
14/86, 16/88, 19/88

творить добро может каждый
http://www.detdom.info
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Слет в Коростышеве

Сообщение VAPILA »

Alla&Oleg писал(а):Юра, а сколько народу/экипажей навскидку планируеться быть ?
Ой, конкретно не знаю, но думаю достаточно, что бы было весело :a_g_a: Там места хватит всем, при этом каждый выберет сам , насколько дистанцироваться от соседа :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»