Планы 2022

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Планы 2022

Сообщение VAPILA »

А давайте попробуем настроить планы )
4-13 марта Австрия
9-24 июля Австрия-Италия
22 августа- 10е сентября Норвегия
Отредактировано 03.12.2021
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Планы 2022

Сообщение Spacewalker »

А что тут строить? :)
Весна - Австрия
Лето - Греция
Осень - Норвегия
Зима - Австрия, но другой отель
Изображение
Аватара пользователя
SergeySK
Дважды участник пробега
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 07:52
Телефон: (067)9412027
Откуда: Днепр

Re: Планы 2022

Сообщение SergeySK »

Spacewalker писал(а):А что тут строить? :)
Весна - Австрия
Лето - Греция
Осень - Норвегия
Зима - Австрия, но другой отель
В Норвегию прямо очень охота! Поддерживаю. Очень жалел, что не смог поехать в прошлый раз.
Собственно и Грецию и Австрию тоже поддерживаю. Соскучились. Но отпуск очень короткий, однако....
Getz 1.4, 2008г. Эк.№71 пробеги 14, 25, 26, 29
@lexandr
Звеньевой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:00
Телефон: 050 три тысячи 544
Откуда: Харьков

Re: Планы 2022

Сообщение @lexandr »

Эххх, лично мы сто лет не ездили в автопробег.:cry_ing:
Следующим летом намерены присоединиться не зависимо от страны конечного назначения. :jn_pu_sk:
Соскучились по большому автомобильному движняку. :p_a-r_t_y:
9/19, 11/19, 15/19
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы 2022

Сообщение VAPILA »

Spacewalker писал(а):А что тут строить? :)
Весна - Австрия
Лето - Греция
Осень - Норвегия
Зима - Австрия, но другой отель
Почти угадал :-):
SergeySK писал(а): В Норвегию прямо очень охота! Поддерживаю. Очень жалел, что не смог поехать в прошлый раз.
Собственно и Грецию и Австрию тоже поддерживаю. Соскучились. Но отпуск очень короткий, однако....
Нам тоже охота, особенно в хорошей компании ))
@lexandr писал(а):Эххх, лично мы сто лет не ездили в автопробег.:cry_ing:
Следующим летом намерены присоединиться не зависимо от страны конечного назначения. :jn_pu_sk:
Соскучились по большому автомобильному движняку. :p_a-r_t_y:
Саша, это точно 100 лет, отличные планы вернутся в коллектив )) Мы сейчас немножко мигрировали в вайбер и пробегах тут общаемся https://invite.viber.com/?g2=AQAZWbBsWQ ... Sb%2Fzdcdr а треп ни о чем тут https://invite.viber.com/?g=WfA0l9wQbka ... 31jYaAoJYA
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Планы 2022

Сообщение Smip »

Куда взнос отправлять? :hi_hi_hi:
Изображение
SergA
Участник пробега
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:48
Телефон: +380667524251
Откуда: Киев

Re: Планы 2022

Сообщение SergA »

Smip писал(а):Куда взнос отправлять? :hi_hi_hi:
мне :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы 2022

Сообщение VAPILA »

SergA писал(а):
Smip писал(а):Куда взнос отправлять? :hi_hi_hi:
мне :hi_hi_hi:
Он из Польши деньги факсом отправляет :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы 2022

Сообщение VAPILA »

Друзья , после анонса Норвегии , много вопросов, звонков и требований открыть регистрацию ) Чуть раскрою тему, чтоб инфа была доступна всем. Открывать регистрацию сейчас не буду, и не могу. Во первых с ковидом и новым штамом пока не ясно , будут ли какие-то новые ограничения, правда пока всё норм страны открыты для вакцинированных, но надо подождать и посмотреть. Еще вопрос того, что стоит открывать регистрацию только когда я смогу выложить четкий план пробега , просчитать взнос. На это надо времени , чтоб всё продумать, а в ситуации с Норвегией, надо хорошо подумать, чем займусь после НГ. При этом подумать хорошо надо не только мне, но и всем, кто хочет ехать, о датах пробега и о затратах , что бы это было не только "хочу" но и "могу". Вопрос задают все , сколько кемперов я забронировал - 8 штук, при этом нам должны дать лучшие из их флота, вместимость 5-7мест в каждом . Скажете что желающих уже больше, да, но тут еще всем есть время подумать. Если всё будет норм, в феврале планирую открывать регистрацию , если к тому времени желающих будет больше, дозакажем еще кемперов , думаю парочку они смогут добавить. Больше десяти кемперов , я в этом пробеге не вижу. В прошлый раз, даже 8 наших кемперов разместить не всегда было просто на местах ночевки. Сразу хочу сказать, места ночевки это важнейшее в этой поездке, чтоб от вида дух захватывало, понимаете, одно дело ночевать на парковке вдоль трассы, а другое на берегу фьорда или возле водопада. Такие места в Норвегии есть, но место стоянки там надо найти и там уже кто-то может стоять, поэтому 10 машин потолок.. В прошлый раз было даже 2 точки на каждую ночевку , основная и запасная, на случай если что-то пойдет не так. В этот раз планирую так же. Тогда детальная проработка маршрута у меня заняла много времени, грубо говоря с пол года, всё свободное время возился. В этот раз, до февраля грубо накидаю маршрут, просчитаю, открою регистрацию а потом , со знанием сколько нас, начну допиливать конкретные точки ночевок, обслуживания и т.д. Маршрут будет немножко другой, по сравнению с прошлой поездкой но самые яркие места останутся. При этом, он не обязателен для всех, каждый может нарисовать свой параллельный маршрут с учетом своих предпочтений. Кстати, Птушкин проехал по Норвегии практически по нашему маршруту , и даже есть мнение что подсмотрел его у нас )) Есть просто теория , что Норвегию надо обязательно ехать с севера на юг, а мы поехали наоборот , и он вот тоже , только на год позже, ну и точки природные почти все те же зацепил хотя вариантов куча была . Честно, я больше верю в совпадение , но даже если и так ,он классный парень, ему не жалко. Теперь еще одна тема. Знаю , что некоторые наши друзья уже кооперируются , чтоб поехать в эту поездку в одном кемпере . Это дело хорошее, и со стороны финансов и со стороны компании, но сразу о но. Кемперы конечно будут и 7 местные , но на практике, комфортно путешествовать 4-5 человек максимум в одном кемпере, особенно если это ни одна семья.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
plux
Дважды участник пробега
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:18
Телефон: 0660304929

Re: Планы 2022

Сообщение plux »

Надеемся что и у нас получиться в этом году к Вам присоединиться.Мимо нас прошли классные маршруты, но надеемся что лучшее ещё впереди!!!:Мы надеемся весну встретить с Вами в Австрии, а осень провести тоже с Вами но
в Норвегии.
пробег №9 экипаж 56 шкода суперб
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»