Страница 1 из 1

Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 05:45
VAPILA
Сейчас будем подавать документы на оформление страховок. Убедительная просьба отписаться тех, кто сейчас делает паспорт или меняет машину.

Re: Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 05:56
Xato4ka
Юра, а если у нас добавляется один участник, что нужно и предоставить и когда сдать денежку?

Re: Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 08:13
Olb4iks
Юра, у нас такая же ситуация, добавляются 2 человека.
Планировали 2-го апреля на встрече зарегистрировать. Один паспорт забираем из паспортного стола завтра .

Re: Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 08:59
Mischanja
Замена машины !!!
Мои действия ?

Re: Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 09:43
viv
У меня тоже скорее всего добавится человечек в машину + машина другая!

Re: Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 09:49
VAPILA
В первую очередь это касается тех 125 человек, которые уже подали документы и мы уже взяли на них подтверждения от кемпингов. Так как они пойдут в посольство в первую очередь, страховки им надо уже начинать оформлять. Если вы поменяли паспорт или решили ехать на другой машине срочно пришлите сканы новых документов на autotourism@e-mail.ua.
Те кто, еще не регистрировался, просто хорошо подумайте, и приносите 2-го или 9-го апреля сразу правильные документы, потому как времени что-то менять у вас уже не будет. Это же относится и к тем, кто доукомплектовывает свои экипажи. Документы новых членов экипажа привозите 2-го или 9-го или присылайте на электронку.

Re: Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 10:00
Serjik
Юра, нам пока что не делай страховку, пожалуйста.
Думаю, что 2-го числа скажу результат.
Спасибо.

Re: Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 10:35
Xato4ka
Ок. сбросим на почту в течении недели, будем 2-го со всеми документами и денюжкой :lol: . А форму участников нужно новую заполнять?

Re: Страховки

Добавлено: 28 мар 2011, 10:59
stp
VAPILA писал(а):Убедительная просьба отписаться тех, кто сейчас делает паспорт или меняет машину.
Как уже говорил на встрече - получаю второй паспорт.
Завтра он будет у меня на руках. Сразу-же отправлю на мыло.
Спасибо!

Re: Страховки

Добавлено: 29 мар 2011, 20:54
Rostyslav
Юра, як і попереджав, я мінятиму машину.
Скан Техпаспорта висилаю завтра