Карты GPS

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с передвижением на автомобиле и его экипировкой

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Карты GPS

Сообщение Танкист »

xenomorf писал(а): Вроде бы как не плохо...
Не по классике работаете...
Обычно рекламу проводят через 6-7 дней после первого "вброса".
Хотел бы ошибиться :-): , но выглядит именно так.
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
xenomorf
Участник пробега
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 05:34
Телефон: 06747207шыйсятодин
Откуда: Черкасы

Re: Карты GPS

Сообщение xenomorf »

Танкист писал(а):
xenomorf писал(а): Вроде бы как не плохо...
Не по классике работаете...
Обычно рекламу проводят через 6-7 дней после первого "вброса".
Хотел бы ошибиться :-): , но выглядит именно так.
Я совета вообще спрашиваю.
Какой резон делать вбросы по испанским операторам? )
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Карты GPS

Сообщение Boatswain »

tvister90 писал(а): Только телефоны, они ведь уже у всех есть, не вижу смысла их не использовать и покупать отдельно GPS навигатор. Из карт Google Maps в 99% случаев, иногда MAPS.ME.
Иногда бывает нежданчик, когда посреди незнакомого города перед очередной развязкой вдруг начинают валить входящие звонки на такой навигатор... :ne_ne_ne:
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Карты GPS

Сообщение stp »

xenomorf писал(а):Стоимость:
2GB - 7 EUR
4GB - 10 EUR
6GB - 15 EUR

Вроде бы как не плохо...
Я ничего не делаю и номер у меня Киевстаровский.
Мне всегда хватает 100Мб в день (35грн). Потому что вечером доезжаешь до отеля и получаешь вай-фай.
Итого 7 евро мне хватает на неделю поездки.

P.S. Другое дело если вы полетели, например, в Египет и у Вас в отеле нет интернета...
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
xenomorf
Участник пробега
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 05:34
Телефон: 06747207шыйсятодин
Откуда: Черкасы

Re: Карты GPS

Сообщение xenomorf »

stp писал(а):
xenomorf писал(а):Стоимость:
2GB - 7 EUR
4GB - 10 EUR
6GB - 15 EUR

Вроде бы как не плохо...
Я ничего не делаю и номер у меня Киевстаровский.
Мне всегда хватает 100Мб в день (35грн). Потому что вечером доезжаешь до отеля и получаешь вай-фай.
Итого 7 евро мне хватает на неделю поездки.

P.S. Другое дело если вы полетели, например, в Египет и у Вас в отеле нет интернета...
В принципе да, но даже находясь в неизвестном городе маршрут "гуглонуть", о достопримечательностях почитать...
Интернет настолько глубоко вошел в нашу жизнь что без него уже наверное не комфортно )))
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Карты GPS

Сообщение stp »

xenomorf писал(а):
stp писал(а):
xenomorf писал(а):Стоимость:
2GB - 7 EUR
4GB - 10 EUR
6GB - 15 EUR

Вроде бы как не плохо...
Я ничего не делаю и номер у меня Киевстаровский.
Мне всегда хватает 100Мб в день (35грн). Потому что вечером доезжаешь до отеля и получаешь вай-фай.
Итого 7 евро мне хватает на неделю поездки.

P.S. Другое дело если вы полетели, например, в Египет и у Вас в отеле нет интернета...
В принципе да, но даже находясь в неизвестном городе маршрут "гуглонуть", о достопримечательностях почитать...
Интернет настолько глубоко вошел в нашу жизнь что без него уже наверное не комфортно )))
У Вас есть цифры? Или Вы поговорить...?
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
tvister90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 18:50
Телефон: 0637350449
Откуда: Odesa, UA
Контактная информация:

Re: Карты GPS

Сообщение tvister90 »

xenomorf писал(а): В принципе да, но даже находясь в неизвестном городе маршрут "гуглонуть", о достопримечательностях почитать...
Интернет настолько глубоко вошел в нашу жизнь что без него уже наверное не комфортно )))
Читал о таких пакетах, у меня знакомый их распространяет. Для меня лично 100 Mb в день очень мало, т.к. интернета в нашей жизни стало много, особенно если ехать с семьей, они в любом случае будут что-то фотографировать, постить и т.д.. Так что если вам нужно сухо посмотреть маршрут в Google Maps и вы удалите все приложения которые манят потратить трафик, вам хватит киевстаровских 100 мб. Если же еще нужна хоть какая-то активность, я бы брал пакет на 2Gb и не парился, для дороги хватит, а в других местах есть WiFi.
Boatswain писал(а):Иногда бывает нежданчик, когда посреди незнакомого города перед очередной развязкой вдруг начинают валить входящие звонки на такой навигатор... :ne_ne_ne:
Дело удобства каждого, таких случаев у меня не было. Но даже если бы были, всегда можно сбросить и перезвонить после развязки. Но это из крайности в крайность, я для себя действительно не вижу смысла в отдельном устройстве, мне удобно. Хотя нет, вру, бывали случаи. Но они бывали когда я ездил в рабочие поездки на дизельном бусике, в котором громкая связь меня не выручала, т.к. было громко. В нем я действительно иногда достаю старый навигатор с "Навителом".
Подорож довжиною в тисячу миль починається з першого кроку (с) Лао-Цзи

Изображение
DS Merge - дизайн интерьера и архитектурная визуализация http://www.merge.com.ua
D-Show - свет | звук | сцена http://www.dshow.com.ua
Аватара пользователя
xenomorf
Участник пробега
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 05:34
Телефон: 06747207шыйсятодин
Откуда: Черкасы

Re: Карты GPS

Сообщение xenomorf »

Вопрос для себя так и не закрыл. 100 мб в день категорически мало. Я бы ориентировался с условием наличия вайфая хоть где-то на 2-4 ГБ на поездку

Подскажите плз приемлемые варианты? Может кто сталкивался, юзает, а еще лучше распространяет? )))
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Карты GPS

Сообщение Танкист »

xenomorf писал(а):Вопрос для себя так и не закрыл. 100 мб в день категорически мало. Я бы ориентировался с условием наличия вайфая хоть где-то на 2-4 ГБ на поездку

Подскажите плз приемлемые варианты? Может кто сталкивался, юзает, а еще лучше распространяет? )))
Есть смысл перенести вопрос сюда
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Карты GPS

Сообщение stp »

xenomorf писал(а):Вопрос для себя так и не закрыл. 100 мб в день категорически мало. Я бы ориентировался с условием наличия вайфая хоть где-то на 2-4 ГБ на поездку

Подскажите плз приемлемые варианты? Может кто сталкивался, юзает, а еще лучше распространяет? )))
Я распространяю. Хотя не свое.
В теме "роуминговые карточки" все есть.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Ответить

Вернуться в «Подготовка авто»