Как мы рулим

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с передвижением на автомобиле и его экипировкой

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение VAPILA »

чтобы закрыть тему с наклейками и успокоить всех прилагаю одну из фотографий с Дня рождения Seat-клуба, наклейки хорошего качества отклеились без проблем, от одной некачественной наклейки действительно остался клей, но он тоже был смыт без ущерба для лкп, поскольку мы будем клеить все тоже что и все, мы не заинтересованы в порче лкп ни своего ни остальных и приложим все усилия, чтобы наклейки не доставили неудобств учасникам. Благодаря наклейкам мы будем легко узнавать друг-друга в потоке транспорта не имеющего к пробегу отношения, благодаря им же нас опознают на таможне, и поскольку опасности для лкп они не представляют, не вижу ни одной причины их не клеить, а стекла, лучше использовать для того, чтобы смотреть сквозь них на окружающую красоту.
DSC01708.JPG
DSC01708.JPG (94.24 КБ) 3254 просмотра
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Mayor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:02

Re: Как мы рулим

Сообщение Mayor »

Гоша308 писал(а): а тут мы платим сами и клеим все на свои машины.
И за что же вы шановный тут платите? 95 евро за шесть ночевок + проезд по автобанам + страховка? За руки сюда не тянут, есть желание поехать - нужно или принять условия поездки, нет - есть другие варианты. Вот и все. А команда тут всетаки будет.
Мне тоже не нравится ехать в колонне и клеить рекламу, однако есть правила и условия.
Mr.Rogoja
Участник пробега
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:54
Телефон: Nokia

Re: Как мы рулим

Сообщение Mr.Rogoja »

Кстати хотелось бы наклейки получить зарание чтоб заехать на мойку вымыть авто и клить не на пыль, а на чистую машину думаю так вред для ЛКП будет минимальным или я не прав?
GOSHA-L
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:38
Телефон: 067-570-80-30

Re: Как мы рулим

Сообщение GOSHA-L »

Mr.Rogoja писал(а):Кстати хотелось бы наклейки получить зарание чтоб заехать на мойку вымыть авто и клить не на пыль, а на чистую машину думаю так вред для ЛКП будет минимальным или я не прав?
+1 согласен !!!!!!!!!!! Особенно если мы не Киевляне!!!! А то что я должен приехать на пару часов раньше в Киев и рысачить по городу искать мойку?????????????
dove
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22

Re: Как мы рулим

Сообщение dove »

Гоша308 писал(а): Военных никогда не понимал, а тем более, что мы не в казарме и не футбольная команда.Футболистам платят зарплату и покупают всю экипировку, а тут мы платим сами и клеим все на свои машины.
А я не понимаю людей которые подходят ко всему с таким негативом, допустим, организаторам Вы не верите, или наклейки Вам не нравятся, но не вижу ни одной причины, обижать других участников форума. Думаю, что в эту поездку должны ехать только положительно настроенные люди, чтобы такого негатива, как сегодня в пробеге не было.
Гоша308
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:10
Телефон: 0 (44) 494 01 01
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение Гоша308 »

:)-(:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 04:10, всего редактировалось 1 раз.
:)-(:
Mr.Rogoja
Участник пробега
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:54
Телефон: Nokia

Re: Как мы рулим

Сообщение Mr.Rogoja »

GOSHA-L писал(а):рысачить по городу искать мойку?
не ну этож не ПГТ мойку можно найти в любом районе киева в течении 5-10 минут и даже без помощи "языка" который до Киева довел :D
Гоша308
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:10
Телефон: 0 (44) 494 01 01
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение Гоша308 »

:)-(:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
:)-(:
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как мы рулим

Сообщение VAPILA »

GOSHA-L писал(а):
Mr.Rogoja писал(а):Кстати хотелось бы наклейки получить зарание чтоб заехать на мойку вымыть авто и клить не на пыль, а на чистую машину думаю так вред для ЛКП будет минимальным или я не прав?
+1 согласен !!!!!!!!!!! Особенно если мы не Киевляне!!!! А то что я должен приехать на пару часов раньше в Киев и рысачить по городу искать мойку?????????????
Все киевляне собираются за неделю до старта для получения наклеек,раций и окончательного согласования деталей.
Не киевляне всё ровно будут приезжать в посольство за паспортами и смогут встретится с нами и получить наклейки.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
selpotok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 07:21
Телефон: 0667359411
Откуда: http://www.Seat-club.net Киев

Re: Как мы рулим

Сообщение selpotok »

Мне это уже напоминает: " так вам шашечки или ехать ? " Для Одессы это знакомая фраза. :D
Ответить

Вернуться в «Подготовка авто»