Пробная поездка 2012

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Drakula
Участник пробега
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:01
Телефон: +380675604656
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение Drakula »

VictorBoiko писал(а):
Риэлтор писал(а):сорри...хотел бы поинтересоваться....в Швейцарии кемпинг находится в поле? Еще...мне показалось или нет...там рядом ж/д дорога? Я просто думал, что кемпинг у нас будет в красивом месте, допустим в какой то долине в окружении леса. И чего так далековато от Цюриха?
Ну действительно! А почему ручки на плитах черные? Хотелось бы серые :D
)))


Ну до Мюнхена тоже 100 )) Ну значит ближе на 80 машин ничего не было ))

Покатаемся ))
№5/48; №9/55; №14/55
Субару Легаси 2.0 ('06MY) 2.0L (204)
Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение Игорёха »

VictorBoiko писал(а):
Риэлтор писал(а):сорри...хотел бы поинтересоваться....в Швейцарии кемпинг находится в поле? Еще...мне показалось или нет...там рядом ж/д дорога? Я просто думал, что кемпинг у нас будет в красивом месте, допустим в какой то долине в окружении леса. И чего так далековато от Цюриха?
Ну действительно! А почему ручки на плитах черные? Хотелось бы серые :D
НЕ-А! серебрянные!!! нет? будем искать!!! :lol:
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение Grechanka »

УсталыйПрохожий писал(а):Интересует вопрос, а холодильники, морозилки на кемпингах есть ?
Картриджи для термо-сумки будет где приморозить ?
Холодильник и морозильная камера есть.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение VAPILA »

Риэлтор писал(а):сорри...хотел бы поинтересоваться....в Швейцарии кемпинг находится в поле? Еще...мне показалось или нет...там рядом ж/д дорога? Я просто думал, что кемпинг у нас будет в красивом месте, допустим в какой то долине в окружении леса. И чего так далековато от Цюриха?
Было всего три кемпинга на ВСЮ Швейцарию готовых нас принять. Большинство швейцарских кемпингов маленькие, либо ориентированные на постоянное размещение. Один из согласившихся кемпингов был хорош и в горах, но только вот на границе с Италией и до Цюриха там 300 км и нам от Вены пришлось бы ехать 1000 км.
Долина в окружении леса и недалеко от Цюриха. :lol: Может лет 100 назад такое и было, но сейчас леса сохранились только в горах, при этом они ограждены высоким забором из проволоки. Есть местами небольшие лесопосадки, но там кемпингов нет. Да, и еще одно. Вокруг Баденского озера десятка два кемпингов, и все они ориентированы на горожан в основном из Цюриха, это у них типа дачи. Была бы такая популярность у местных, если бы были места гораздо лучше?
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение VAPILA »

Раз уже пошла такакя пьянка, объясненю выбор немецкого кемпинга и расстояния до Мюнхена. От кемпинга действительно далековато до Мюнхена, но надо учитывать что это достаточно современный город и на него одного дня будет достаточно. А вот еще один день пребывания там можно сделать хитовым. Близко к кемпингу: озеро Кёнингзии, "орлиное гнездо" -ставка Гитлера, Гроссглокнер, Айзенверфен, Лихтенштайнкляйн и вот куда из этого всего вам ехать ? :D Кроме этого это расположение полезно тем, что оно позволяет за один день доехать до Украины.
Поверьте, что прежде чем выбрать тот или иной кемпинг, мы хорошо думаем :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение Игорёха »

VAPILA писал(а): Близко к кемпингу: озеро Кёнингзии, "орлиное гнездо" -ставка Гитлера, Гроссглокнер, Айзенверфен, Лихтенштайнкляйн и вот куда из этого всего вам ехать ? :D Кроме этого это расположение полезно тем, что оно позволяет за один день доехать до Украины.
Поверьте, что прежде чем выбрать тот или иной кемпинг, мы хорошо думаем :)
вот это КЛАСС!!! :D :D :D
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Аватара пользователя
Drakula
Участник пробега
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:01
Телефон: +380675604656
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение Drakula »

VAPILA писал(а):Раз уже пошла такакя пьянка, объясненю выбор немецкого кемпинга и расстояния до Мюнхена. От кемпинга действительно далековато до Мюнхена, но надо учитывать что это достаточно современный город и на него одного дня будет достаточно. А вот еще один день пребывания там можно сделать хитовым. Близко к кемпингу: озеро Кёнингзии, "орлиное гнездо" -ставка Гитлера, Гроссглокнер, Айзенверфен, Лихтенштайнкляйн и вот куда из этого всего вам ехать ? :D Кроме этого это расположение полезно тем, что оно позволяет за один день доехать до Украины.
Поверьте, что прежде чем выбрать тот или иной кемпинг, мы хорошо думаем :)

Вы такие классные!!!! )))))
№5/48; №9/55; №14/55
Субару Легаси 2.0 ('06MY) 2.0L (204)
Аватара пользователя
Риэлтор
Участник пробега
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:14

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение Риэлтор »

все ок пригвозидл :) вопросы по кемпингам отпали)
Экипаж №83
Аватара пользователя
Риэлтор
Участник пробега
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:14

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение Риэлтор »

VictorBoiko писал(а):
Риэлтор писал(а):сорри...хотел бы поинтересоваться....в Швейцарии кемпинг находится в поле? Еще...мне показалось или нет...там рядом ж/д дорога? Я просто думал, что кемпинг у нас будет в красивом месте, допустим в какой то долине в окружении леса. И чего так далековато от Цюриха?
Ну действительно! А почему ручки на плитах черные? Хотелось бы серые :D

вот блеснули остроумностью....
Экипаж №83
Аватара пользователя
Риэлтор
Участник пробега
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:14

Re: Пробная поездка 2012

Сообщение Риэлтор »

просто в Швейцарии я себе представлял кемпинг, что то вроде этого
http://avtotravel.com/Forums/Campings/S ... asenweide/
Экипаж №83
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»