Есть ещё такой вариант, вообще бесследное крепление

или вот так

Модераторы: usb, Oleg (RedFox)


На крышу вряд-ли влезут 4 велика!! Хотя, если утрамбовать, еще и верёвкой связать, то может и норм будет :DSany_K писал(а):Да, аэродинамика - сила. У меня сейчас при любых раскладах и скоростях по трассе (свыше 120) 7.5.
Сколько максимум велов можно на такое крепление зацепить? Нас 4-ро, просто, и не хотелось бы кого-то обделить )
А европейцы больше любят крепление выносное позади багажника.
Sany_K писал(а):Deniza, это не совсем багажник на фаркоп, - это вместо него, эсли устройство штаное или хорошего проиводителя, то ничего сверлить не нужно. Кроме того на седан версии вообще лафа, сверху крышки багажника есть варианты крепить и даже без электропроводки.
Есть ещё такой вариант, вообще бесследное крепление
или вот так
Sany_K писал(а):Лично у меня, по городу - нет проблем, 2 велика влазят в багажник с опрокинутыми задними сидушками.
Вопрос в езде на более дальние растояния и ещё с вещами.
atman_n
ТАм так сделано, что при открывании снимать не нужно велики, они опрокидываются вместе с кришкой багажника. Сам не тестил, но знаю что снимать не нужно.