VAPILA писал(а):Володь, простите, но раскритикую ваши планы.
Юра , не прощу, а скажу спасибо. Всё правильно, планы не догма а руководство к действию. Просто надо знать , что хочешь посмотреть, что бы на месте не терять время, и потом не жалеть что был рядом и что то пропустил.( Два раза были в Веве, два раза искали памятник Чаплину, и... не нашли, оказалось были рядом но искали не там.). Истрия маленькая , в любой момент можно сойти с маршрута и вернуться в кемпинг. а на следующий день вернуться и продолжить маршрут. Мы с женой там были в автобусном туре, (Ровинь, Пореч, лиман, Мотовун) Скажу, что итальянские городки и в Хорватии похожи друг на друга и отличаются в деталях, так что если что не успеем посмотреть- не беда. Что касается удалённых объектов: На Плитвицкие второй раз не поеду, это сказка, первый раз ОБАЛДЕЛ как от первой любви, боюсь второй раз таких мурашек по спине уже не будет. А вот на Крка, в Дубровник поеду на обратном пути. Вообще планирую потом по балтаться по Балканам ещё недельку. Благо у меня мультивиза
http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... =23&t=2006 (к стати предложение еще действует).
Очень хочется на морскую рыбалку и рафтинг, но это уже к тебе как к ОРГу. Мы с бабушкой в прошлый раз были- впечатление незабываемое.
Так, что , Юра, рыбалка и рафтинг с тебя.
Да, после спуска фирма кормит бобовым супом с форелью , а за время обеда подготавливает диски си нашимифотками, всё это входит в программу. Ну а компановка фильма и стихи , извините, мои.