p.s. Живу в Харькове
Приезжай , переночуете у меня, будет проще и удобнее
Модераторы: VAPILA, usb, Oleg (RedFox)
Андрюх, День Независимости выпал совсем коряво, по этому не получается, хотя даже если бы и получилось, то ехали бы на озера под Житомиром, реально место очень интересное.Andrey30 писал(а):А Десны с палатками в этом году не планируется?
Это место ну очень известное а потому людное.VAPILA писал(а):..... хотя даже если бы и получилось, то ехали бы на озера под Житомиром, реально место очень интересное.
Хотя конечно "людность" автотуристическому отдыху не помеха!!!!!stp писал(а):Это место ну очень известное а потому людное.
Диня, покушать с ночевкой, ... Я за!Small писал(а):А может поедим с ночевкой? Для меня былобы познавательно
Без ночевки это вообще будет убитое время и зря спаленый бензин. Если погода не сырая яА может поедим с ночевкой? Для меня былобы познавательно