В этом пробеге все водители достаточно опытные, чтобы быть звеньевыми. Это я не к тому, чтоб каждый ехал сам, по тому что как показывает практика, наличие кого-то рядом, очень часто выручает. Это я к тому, что хотелось бы сделать по 2, максимум 3 машины в звене. Для этого, нам нужно 5 звеньевых, ну и исходя из вышесказанного, нянчиться не надо будет.
Учитывая ситуацию, предлагаю сразу обсуждение вести в этой теме.
Пока ситуация такая
Я так понимаю, экипажи 22 и 48 могу сразу объединить в звено.
Еще у нас опытные звеньевые: Яна с Андрюхой, Валера и Сережа, он же Chief
Прошу от вас инфу о вашей скорости по немецкому автобану(в скобках по польскому, тут максимум 140) и о частоте и времени на остановку (типа каждые 3 часа на 15 мин) и конечно же указывает доп пожелания типа ГБО или указываем особенности маршрута. Просто отписываемся в этой теме.
Еще есть просьба, нужен еще 1 звеньевой, чтоб получилось по 2 (звеньевой +1) машины в звене. Как вы уже поняли, в этом пробеге, задача не должна быть сложной